Другие названия:: Аида
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: автоцентр АИДА
Телефоны: (495)361-32-92

Описание деятельности:  техцентр.автосалон.запчасти.кузовной ремонт.

Отзывы о компании     « автоцентр АИДА »Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый зал и хороший коллектив. На работу не удалось устроится к ним, но мне нравится работа именно в сфере продажи машин, сейчас работаю в автосалоне мас моторс, отзывы об этой фирме можете найти здесь http://reviewscompanies.ru/304-avtosalon-mas-motors-otzyvy-masmotorsru.html я не пожалел, что попал именно к ним!
не устроил уровень зарплаты
2015-11-16 17:23 Автор: Михаил, г. Москва
Отличая компания! С очень дружным коллективом. Кто нормально работает то нормально и получает! Зарплата всегда вовремя выплачивают без каких либо задержек. Ставка адекватная такая же как и во многих местах, ко всему она тут пошаговая за объем если закрывал больше нормы ставка увеличивается+ премии, без кипиша не зависимо от месяца я меньше полтинника не получал. Кто умеет работать тут всегда заработает сои. Конечно криворуких…>>
Какие то есть, но не без них, где их нет? Для меня они все тут не значительно.
2015-04-16 02:15 Автор: Андрей, г. Москва
Их нет
http://www.suzukirus.ru/ Был на собеседовании и мне этого хватило, обеды за свой счет, инструмент за свой счет, если работать учеником то зарплаты нет только оплата дороги и питания. Очень сильно развита система штрафов Major курит в сторонке. оплата норм часов 190 это самая низкая оплата по Москве бонусы это если решит начальство.
2014-11-17 13:01 Автор: Работник, г. Москва
Обеды по 100 р. (вычитают из зарплаты, сразу платить не надо), очень вкусно и сытно.
Всё остальное...
2014-09-24 14:10 Автор: Работник, г. Москва
Что-то платят
Ушлая семейка. Александр Борисович (директор), не без талантов, но впадает в маразм. На двух своих сотрудников-детей орет для вида. Сам вопросы не решает. Его сын Дмитрий (инженер) работает нормально , но орет и обвиняет сотрудников вместе со всеми. Другой сын Кирил (нач. отдела запчастей) конченая мразь, ворует деньги с фирмы и пытается это повесить на сотрудников. Врет в глаза. Делает что хочет. Зарплата серая. Расчитывать надо на…>>
2014-07-07 21:41 Автор: no name, г. Москва
Коллектив. Но так как текучка, от прежнего коллектива ничего не осталось.
Директор - жид. Бухгалтер - его жена, инженер и нач. отдела запчастей - его сыновья-близнецы. Зарплата, указываемая на собеседовании, по факту в два-три раза ниже.Девиз этой семьи - это мое, что хочу то и делаю. Развитая система штрафов. Зарплата серая. Всего не напишешь.
2013-11-24 14:15 Автор: Сергей, г. Москва
Хороший коллектив!
при приеме на работу рассказывают "сказки" про хорошую зарплату. На самом деле, легко могут срезать часы просто потому что им- хозяевам денег мало и считают что другие много зарабатывают. Как только зарплата поднимается - вступает в силу негласное- "Как же так? Они работают уже сами на себя, а мы им ещё и платить должны." Персонал меняется постоянно. Текучка жуткая, народ понимает что все что говорилось- это бред
2013-01-23 03:08 Автор: Александр, г. Москва
Зарплата всегда без задержка. Обеспечивают спец одеждой и инструментам Удобная комната механиков Обеды. Удобный график.
Не самое удобное место расположение, но бывает и хуже тут 15 минут пешком до метро
2012-12-28 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив слесарей- нормальный, только что они там делают при таких заработках- неясно. Любите работать на дядю "за так"- милости просим в "Аиду"!
Не идите работать в Аиду! Зарплаты и так ниже, чем в каком-нибудь Мухосранске, при этом существует развитая система штрафов из-за которой от нее (зарплаты) может вообще ничего не остаться. Все штрафы идут в карман "мастеров" (сыновья директора- жида), бухгалтер- его же жена, т.ч. даже на оговоренную зарплату не рассчитывайте. Главный инженер- тоже г..дон. Персонал используется для посторонних нужд (разгрузка грузовиков, уборка…>>
2010-02-27 14:45 Автор: Андрей, г. Москва
дешовые обеды 50руб.
К людам относиться как БЫДЛУ! ! ! ! На водителей вешают чужие грешки, система штрафов.Машины "Опель-Комбо" десятилетние чуть живые