Отзыв о компании ООО Сервисцентрстрой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут, Уфа

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

Ребята бардак а не контора, как и Костя был На Лангепасе, Бардак , пьянство со стороны руководства( начальника участка Он ксати зятек Кондрашевской мафии, комендант , механик , диспетчер) вечно молодые вечно пьяные, бедную ниву ушатали в хлам, а руководству доложили работали дороги плохие, сами за пивом да водкой и девочкам в Лангепас гоняли(теща что плохо так Зятя охраняла), запчастей нет, снимали с другой техники и ставили, какие еще механ не пропил. Деньги обещяют одно на деле получишь другое. Такого я еще нигде не видел.Руководителям компании надо задусаться что у вас Под носом творят и над Вами же Смеются( как Случай над сломаной лодкой, весь городок Смеялся как вас Надул коммендант, ночью на ниве в Лангепас за водярой гоняли , а Вам доложили , Что экскаватор Утонувщий достовали) Похерете БизнеС с такими Работниками, Бегите люди подальше от этих бля..... хорошего ничего нет

# захар2015-09-24 21:48:00
Сраненькая конторка которая сама себя и загубила, нормальных всех поувольняли, якобы плохо работали а жополизов оставили, подряды ни скем заключить не могут, все бизнес просрали господа руководители! Надор вали стороной от этой бардачной фирмочки,, денег не дадут а наообещают золотые горы и премии, тоже но премии кроме начальника участка и коменданта никто не получит(премии на нас писали , якобы за хорошую работу, мы получали и у нас сразу бабло изымалось) вот такая блядкая конторка!!!!!
# санек2015-09-17 16:28:00
Парни все верняк написали и добавит нечего, народ валите мимо этой шараги, обдерут как липку даже на билет не дадут, кидалово и бардак, куда хозяин только смотрит? он бы приехал да посмотрел что у него творят за спиной!!!!!!!!
# рашид2015-09-16 10:45:00
Молодец, правду написал, нечего народ дурить, эти сосунки (начальник и комендант) на нас премию выписывали и когда мы деньги получали , сразу же и забирали , а руководство до сир пор думает, что это нас машинистов да разнорабов премировали, а это мальчики себе на бухло да шалав деньги тратипи, и пировали потом в городке,а начальник охраны черномазый- он их отмазывал, что они якобы трезвые! Вот такая песня, беги народ стороной мимо этой шараги,
# михаил2015-09-10 13:07:00
Точняк