Регионы работы: Москва, Сургут, Уфа

Отзывы о компании     « ООО Сервисцентрстрой »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Сургут Уфа

2016-11-15 18:34 Автор: Марс, г. Уфа
Прочитал все отзывы… Понял, что как только ушел Рябчун С.А. и Фомиченко Ю.А. в конторе «начался бардак…»))) «Мафия» во главе секретаря Ольги, которая Вам не платит зарплату и не выполняет взятые на себя ранее обязательства, а Вы ей возите мёд для того, чтобы Вас пригласили на следующую вахту в контору, в которой не платят зарплату! ... Интересно… Так вот сообщаю для Вас следующее: что в отношении вышеуказанных «честных» лиц заведено…>>
Как и у всех организаций, работающих на территории РФ.
2016-11-07 09:49 Автор: Аноним, г. Сургут
Положительные стороны хороший колектив. К тем кто сидит в конторе это не относиться.
Не чего хорошего об этой канторки не напишу. Не советую в нее не кому устраиваться . Пусть сами на себя батрачат. Пора уже разогнать эту контору и тех идиотов кто ей управляет . Не долго им осталось .
2016-09-26 16:24 Автор: Аноним, г. Сургут
Гнилая конторка. Работал на Балыке. коллектив вообщем то нормально Из мастеров Тюкавкин рулит. Есть инженер проекта Полянский-грамотный тип. Работа собственно нормальная. Кидают по зарплате. Задержка 2 месяца. Да и дают копейки. Обещают одно, а на деле Оля секретарь обещаниями кормит.
2016-09-26 16:11 Автор: Аноним, г. Сургут
врагу не пожелаю
Проходите мимо. Не в коем случаи не связывайтесь
2016-07-17 19:48 Автор: Леонид, г. Сургут
Еще немного, Еще чуть чуть..
Контора отвратительная ! Не теряйте в ней своё время ! Начальство в офисе в особых случаях не разговорчивое. Будте осторожны, по велению сверху могут и на трассе оставить, значит и в тайге оставят, без всего.! Проработал во многих шарагах, но это самый худший вариант из всех !
2016-07-02 19:07 Автор: елена, г. Москва
они отсутствуют
ужасное отношение к работникам не платят зарплату с февраля месяца хамское отношение захочешь уволиться вообще ничего не заплатят и отправят ни с чем а добираться и туда и оттуда ведь за свой счет приходиться и такси до города сургута 500 рублей не устраивайтесь туда работать за такие копейки и то не платят высчитают за столовую и общежитие
2016-07-02 19:05 Автор: елена, г. Москва
2015-11-16 17:23 Автор: Сергей, г. Москва
Ребята бардак а не контора, как и Костя был На Лангепасе, Бардак , пьянство со стороны руководства( начальника участка Он ксати зятек Кондрашевской мафии, комендант , механик , диспетчер) вечно молодые вечно пьяные, бедную ниву ушатали в хлам, а руководству доложили работали дороги плохие, сами за пивом да водкой и девочкам в Лангепас гоняли(теща что плохо так Зятя охраняла), запчастей нет, снимали с другой техники и ставили, …>>
2015-11-16 17:23 Автор: лазик, г. Сургут
их нет
Это конторка работает своим мафиозным кругом, Был один нормальный директор, Рябчун и того подставили, он молодец разогнал всех подлизал и воров(так скажем Кондрашевская мафия) а его за это кассирша-секрктутка и подставила и к власти вернулась мафия в лице секретутки и коменданта(которая всю свою родню приволокла в эту фирму ) и творят что хотят гавно. Если ты не понравился секретутке . то считай на следующую вахту ты не будешь вызван
2015-06-10 01:08 Автор: Костя, г. Москва
баня хорошая
шарага..в полном смысле этого слова.договора на руки не выдают объясняя это тем что договора отправят в Москву на подпись директору..еще при поступлении на работу нас привели к главному механику и как он там матами обкладывал своих канторских сразу насторожило..если отношение к своим коллегам такое, то что говорить о простых машинистах..привезли нас на Лангепас на убитом газончике, со всех щелей дует и печка не работает..чуть не по…>>