Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Замечательный директор, коллектив, зам.директора.
Работа была первая в жизни, ни о чем не пожалела. Проработав там 10 месяцев обзавелась новыми друзьями, хорошим опытом работы. Все требования как к работнику были вполне приемлемы. За удачное прохождение тестов получила надбавку к зп. Первое время учили меня, потом новых работников обучала я, само собой за это мне не доплачивали, но было приятно что именно мне доверяли эту задачу. Почти все время работала на кассе, никаких "косяков" кроме моих личных не было. Отношение начальства было восхитительным, никто просто так, от нечего делать не придирался. Совмещать с учебой было очень просто, естественно часы приходилось отрабатывать в свободное время. Если просили задержаться или выйти - "отдавали" эти часы или дни. Увольняться не хотелось, пришлось. Когда уходила директор сама просила остаться. Весь коллектив провожал в расстроенных чувствах.
В общем, не верьте тем кто говорит что работа ужасная, все всегда зависит от вас.

# Алексей2015-09-29 02:42:00
Отзыв - полный бред. Корпоративной культуры нет как таковой. Начальство - сельское быдло. Условия работы скотские. Соцпакета и льгот нет. Перспектив - ноль. Екатерина, Вы просто дура!
# Екатерина2015-09-25 06:17:00
Я смотрю пишут только люди сильно обиженные жизнью и начальством.
Директор Володина И.В.
Магазин в Авиапарке
Учат там прекрасно,никого никто никуда не "засылал". Мерзко читать такие комментарии. Фу
# Сотрудник2015-09-23 19:30:00
Ахахаха! А где такой замечательный магазин и кто там директор ?
# Анон2015-09-23 06:18:00
Полный бред!Никто никого не учит в ДМ,заслали в отдел как на каторгу,сам и разбирайся!!!
# анон2015-09-14 15:41:00
Наверное начальство пишет, перспиктивы 5 баллов)), соц пакет и льготы тоже 5)) как была зарплата 5 лет назад. Такой и осталь, не индексаций ни льгот, ничего этого нет. Какая корпоративная культура о чем вы???))))))