Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Элла из Фрелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Офис, коллеги

Наболело, накипело и созрело. Тридевятом Царстве, Тридевятом государстве, на 2-ой улице Синичкина 9а стоял замок. В этом большом замке было много-много комнат. А в одной из них таилась злая-презлая, черная-пречерная корпорация. Правили ей маленькие бородатые и как всегда жадные гномы. Которые хотели грести монеты не руками, а сундуками. Помогали им в этом фривольные феи и озлобленные на жизнь кудрявые орки, которые помыкали добрыми, бедными людьми. К сожалению, конец у этой сказки хорошим не будет. Потому что настолько странной иерархии и неграмотных руководителей я не встречала нигде! Иногда казалось, что и без того вымученные проекты нужно согласовывать даже с уборщицей. Наверняка и не стоило переходить на личности, но все же я позволю себе это удовольствие. Руководитель отдела маркетинга(а по совместительству и франчайзинг) - Жанна Рубаева. Как? Как эта фея оказалась на вершине черной горы? Ибо лорец с своими мозгами она спрятала за пределами замка. И его до сих пор никто не нашел! Зато корону, через месяц прибывания в компании, одела не хилую. Как ее тонкая хрупкая шея держит это богатство? Видимо, она как-то наткнулась на волшебную палочку и удачно потерлась о нее. Жанна, как царевна Несмеяна: «Хочу, но не знаю, чего хочу, а может и не хочу». Несказанно опасная личность, иногда лицемерка, иногда грубиянка, как пмс повелит. Царевна имеет пару доносчиков и связываться с ней бесполезно. Лучше просто не попадаться на ее пути. Ибо тереться о волшебную палочку дама умеет. Намек понят. Прорваться на вершину горы можно несколькими способами: ты гном, у тебя длинный язык или ты умеешь шлифовать волшебные палочки. Люди добрые, не забредайте в эту злую-презлую комнату! Берегите свои нервы, ибо скинут вас с замка и не успеют моргнуть. И сокровища ваши прикарманят. Либо придется прятаться и идеи на подносе тоннами носить. Ребятушки, держитесь! (И я там был. Мед и пиво не пил. Да и на усы ничего не попало). The End.

# Аноним2017-10-30 13:44:10
Огонь просто
# Маша2016-08-12 18:15:59
Супер!!!!
# Ольга2016-06-14 10:35:07
Спасибо!Творческий подход,в самую точку!!!Супер!!!
# мадмуазель2015-09-16 16:13:00
хахахахах! весело)))
# задорный2015-09-15 20:35:00
хахахаха это пять! В точку и поэтично
# Анонимка2015-09-10 14:43:00
Кудрявый орк это кто?