Отзыв о компании IDEALS SOLUTIONS
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис вполне себе неплохой, условия предлагают хорошие, все улыбаются и атмосфера дружелюбная. Предлагают чай\кофе\воду

Нет обратной связи с соискателем, директор говорит что через 1-2 дня будет результат собеседования, но его не будет на самом деле. Попросили предоставить рекомендации, но предыдущему начальнику так и не позвонили. Я пробовала несколько раз перезвонить на номер, который у меня остался для контакта с ними, но телефон выключили. Ужасно некрасиво обещать сообщить результат, а в итоге просто игнорировать соискателя. При этом компания стремится к высокому уровню обслуживания клиентов :) а ведь зачастую как относятся к работникам и соискателям, так и с клиентами себя ведут, это я из личного опыта могу сказать.

На интервью рассказывали что я один из лучших кандидатов на должность, а на самом деле на эту позицию они рассматривали только парней! Зря потратили и свое, и мое время

# Е*****й2018-11-14 12:53:43
Полгода пытались нанять сэйлза. Несколько часов телефонных собеседований. На русском, на английском. Потом вдруг поняли: "У нас же нет начальника сэйлза!" И все отложилось на 2-3 месяца. Потом еще через месяц решили, что пора вернуться к собеседованиям. Но! Поменялись требования! А потом еще и рекрутер. И теперь через полгода другой человек по другим требованиям будет набирать с нуля.
Это фантастика!
Завидую людям, которым платят деньги просто так за полное отсутсвие результата!
# Славик2015-09-16 17:27:00
Интервью проводил такой жирненький мальчик? )))) Это же просто - наебалово. А про бесплатные обеды рассказывали? Гыгыгыгы!