Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего особенного.

Искала подработку. Пригласили на собеседование таксовички, начиналось все неплохо. Дальше пошёл напряг:
1. Кадровый центр не учитывает практически тот факт, что человек живёт не по мск. Могут ночью позвонить и прочее. При этом, в вакансии указанно "удаленная работа", что само по себе подразумевает, что будут кандидаты из разных регионов и часовых поясов.
2. Сама программа, точнее - программа, принимающая звонки и ещё дополнительная штука типа телефонии. К чему такие сложности, "принимимаем в одной, перезванием в другой?". Я работала оператором в перевозках, есть программы куда проще и удобнее.
3. Стажировка очень "грузит". За, в общей сложности, 6 часов в вас будут грузить все! А там куча всего. В частности сложные скрипты, перегруженные лишним. Без практики как таковой, программу устанавливают перед текстовыми звонками.
4. Ну и самое интересное - оплата труда. В вакансии написано "удобный график, работайте как удобно и сколько удобно, от 1 часа в день и т.д." По факту - меньше 40 часов в неделю работаешь - оплачивают только часы, 1 час - 50 руб. и больше ничего! Если брать такую работу как подработку к основной (стандартные 5 дней, 8 часов, 1 час обед, суб. воскр. выходные, то "овчина выделки не стоит". 40 часов в стандартную рабочую неделю впихнуть почти не реально, только если вы не мазохисты. Почему эти детали мне никто не озвучивал из кадров этой компании, я не знаю. А я ведь предупреждала, что на подработку.

# Аноним2015-10-02 20:06:00
Да, то, что не учитывают пояс, это реально сложно, особенно когда вебинар по их времени в 21.00
# Аноним2015-09-16 19:08:00
Более того отработав там месяц 2/2 по 12 часов получили зарплату с расчетом 50р./час