Отзыв о компании Консультант-СКИФ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  ric077.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 (8652) 95-88-80

Описание деятельности:  Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Никнейм: Василек Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Комфортабельный офис
2. Белая и высокая зарплата ( по обещаниям )
3. Серьезная и известная фирма
4. Плюшки в качестве всяческих компенсаций ( по обещаниям )

1. Долго прождал технического специалиста, который должен был проводить собеседование. оказалось это был начальник отдела.
2. Из самого собеседования был задан только 1 вопрос - "Почему уходишь с предыдущего места работы?"
3. Маленький душный кабинет, в котором было много народу. Сразу почувствовалось что условия работы не комфортабельные.
4. Совершенно идиотские тесты (на любом языке программирования). Одну из предложенных задач невозможно решить за то отведенное время и не зная типового решения. Как это применимо к 1С и к БД - совершенно непонятно.
5. Высокая зп - только на словах. Сначала маленькая, а потом по мере получения сертификатов 1С Профессионал, 1С Специалист она будет увеличиваться.
6. Судя по тому сколько висит эта вакансия - у начальничка отдела слишком завышенные требования, а следовательно на требованиях к сотрудникам это скажется....