Отзыв о компании РН Информ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО РН Информ
Сайт:  rn-inform.ru
Эл. почта: rni@rn-inform.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Красноярск, Липецк, Самара, Саратов, Тула, Южно-Сахалинск
Телефоны: (499) 517-70-28; (499) 517-70-80

Описание деятельности:  Обслуживает ОАО Роснефть в части IT процессов. Прямая 100% дочка Роснефти

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Присутствует огромный потенциал для повешения эффективности работы, качества и культуры труда, за счет хотя бы обучения людей имеющих компьютеры правильному пользованию офисными программами, за счет внедрения электронного документооборота и открытии какого-нибудь корпоративного портала, для обмена опытом и организации труда (да.. в IT компании нет ни электронного документооборота, ни корпоративного портала, а сотрудники имеющие компы даже не умеют пользоваться сводными таблицами в Excell как бы это ико не звучало). В настоящее время за счет устаревших схем организации работ и бюрократии в принципе хорошее место, где можно отсиживать рабочее время ничего не делая.

Увеличение эффективности и качества работ указанные в положительных сторонах никому не нужны ибо зарплата руководителям всех уровней капает и так нормально. Конкретные предложения способствующие повышению культуры работ и их качество в лучшем случае игнорируются а обычно за ними следует материальное наказание т.к. в течении последнего года введена полностью субъективная система оплаты труда при которой так называемая "полезность компании" оценивается только непосредственным руководителем, но полезность для руководителя и полезность для компании зачастую диаметрально противоположные вещи. Вообще понятие IT компании связке с РН-Информ вызывает печальную улыбку.

# Аноним2015-10-12 23:21:00
Контора клоунов.
# Андрей2015-10-07 12:23:00
Коллега я прям смотрю вы Ангел. Всмысле такие умные вещи здесь написали, ну серьезно, только кому это надо? Как говаривал профессор Преображенский в известном произведении:" Все пропал подъезд, будут ходить не снимая галошей" О каких инновациях и культуре производства и прочих сладостях описанных в положительных отзывах вы говорите, если компания с приходом ТБ-Информа превратилась в сборище фриков. Для начала пусть хотя бы подтянут уровень знания русского языка у некоторых сотрудников. Бл...ь в майкрософт офисе есть проверка правописания. Это ппц товарищи. Читаю документы написанные этими с натягом сказать работниками.
# Иннокентий ССД2015-09-26 22:38:00
Да, и в Самаре такая же Х как в Москве, но это у вас еще Файгилева нет, бывшего продавца арбузов в волгограде, наверно привык там не дала продавщица на точке и сразу на выход, хотя вроде недавно путану какую-то привез с красноярска с ванкорнефти, вместо жены, видимо дала
# Это бывший ТВИ от ТНК-ВР в Саратове, центр компетенции:)?2015-09-22 23:18:00
Знали бы какая зарплата у руководителей в москве не на одну квартиру в саратове капает в год.
Есть такой черт в москве петров зам. директора из ТНК он говорит так:
"Вассал моего вассала не мой вассал", это когда вас начальник за улучшения будет увольнять. При этом он доложит в Роснефть, что ваш проект он выполнил :)