Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть оплачиваемый отпуск

1)Отношение Руководства хамское и не уважительное .Особенно территориального менеджера ,ничего не делает ,только хамит, с выходных вызывают не оплачивают .
2)Если что -то руководству в вас не понравилось ,платят по трудовому договору ,будте внимательны когда его подписываете ,так как обещают совсем другую зп, это поводок ,чтобы держать Вас .
3)Если собираетесь в декрет ,будте внимательны ,в этой компании пытаются сразу довести до увольнения по собственному желанию и помните платить Вам не будут .Понятно,что это не законно, только в суд обращаться , у меня сейчас именно такая ситуация .

# автору под ником без имени2015-10-09 23:01:00
а вы пробовали записать все на диктофон, написать коллективную жалобу в трудовую, написать в вышестоящие наконец! как можно подобное терпеть?
# мара2015-10-09 22:59:00
будьте.... надо учиться чтобы хорошо зарабатывать.
# Мара2015-09-19 00:06:00
Читаю отзывы и понимаю-я работала в раю.Жаль,что наш магазин закрыли
# Мара2015-09-19 00:04:00
Пожалуй не пойду на собеседование.
# Без имени2015-09-15 11:47:00
Не знаю как в Краснодаре, но это вы ещё в Майкопе не работали с нашей управляющей.Та вообще ничего не делала, все перекладывала на товароведа, зама и продавцов. А сама получала не хило. Только и видно было как она в телефоне сидела и за покупками бегала. Мы даже чек лист за неё делали.раздаст всём по листочку а мы должный делать. Мало того что хамила обязывала так ещё и девочек увольняла за не прохождение тайника, только ещё перед этим доводила до слез, а её коронная фраза - ты сняла свои штаны и показала мне свой зад!!!:)) вот это хамское отношение к подчиненным. Поэтому все и увольнялись
# люся2015-09-12 13:02:00
Привет...я хотела туда пойти работать ...скажи в каком ТЦ такой беспредел?