Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2005

безудержное веселье и кураж!

Работал в этой веселой компании практически с её основания в 2003 году. Был одним из первых менеджеров по продажам там, учился на третьем курсе тогда.
Веселое было время :)
Вова Репринцев тогда еще не был директором, управлял другой дядька.
Сидели мы по началу на теплом стане, около Самбо-70, человек нас 5 было примерно.
Делали сайты, баннеры, ставили антивирусы - в общем всё, что могло принести хоть копейку. Которая почти сразу же пропивалась в офисе...

Потом, спустя года полтора, Вова очень круто кинул учредителей, переоформил контору на себя и мы переехали на площадь ильича.
Ни о каких трудовых книжках тогда и речи не шло, все в черную было. Компы старые, все в экселе, втюхивали все что можно.
Смотрю на качество их работ тогда и сейчас - прошло больше 10 лет, а дизайнер как будто один и тот же. Я восхищен, что кто-то еще у них что-то покупает.

Вова сильно увлекался НЛП в то время, много рассказывал, обучал сам.
Ни о каких графиках и штрафах тогда и речи не было - работали одни студенты после учебы.

Веселое было время, побухивали тогда просто по жесткому в офисе с двумя Вовками :) Перцовка, полторашка колы, нарезка и пара салатиков из пятерочки. А, Володь, помнишь золотые времена? мммм...)))

Вспоминаю это с улыбкой :)

# Вертухай2015-09-09 05:45:00
теперь он руководитель "Национального центра разработки интернет-проектов" и не якшается по сайтам отзывов!