Отзыв о компании ООО "Ай Ди Групп"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  id-group.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализируются в сфере мерчендайзинга, BTL,промо акций.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

месторасположение офиса, частично дружелюбный коллектив, приемлемая столовая на этаже

в отделе менеджеров по отчетности руководитель Кристина - мерзкая тетка с плевательским отношением ко всем и сотрудники в ее отделе умеют только огрызаться.
на менеджера по подбору персонала также как менеджера по отчетности нужно целый рабочий день отработать за бесплатно - "мы посмотрим". Далее руководитель постоянно отсутствует представляют его только по имени. Трудоустройства на 2 месяца по гражданско-правовому договору об оказании услуг, который составлен безграмотно и ответы на резонные вопросы по договору руководитель отдела персонала дать не может. Во-первых, вы заключаете договор с ООО "Петросервис" от имени директора Головина Ольга Олеговна, которую вы в глаза не видели. Во-вторых, указано про акт-сдачи приемки, что фиксированная плата в 22000 руб может быть уточнена - уменьшена их словами "окончательная сумма оплаты после акта сдачи" но не прописано чем это уменьшение может быть вызвано - на словах был ответ "штрафы и опоздание"
Самое главное реквизиты указанные в договоре огрн и инн проверяла на официальных источниках налоговой - такой петросервис не выдает!!! И последнее что меня убило - там где должны быть указаны мои реквизиты банковской карты номер счета "вы здесь ничего не пишите, просто паспортные данные и подпись, а выплачивать мы будем с рук" . Для полной картины - каждый раз при моем вопросе руководитель отдела кадров бегала и звонила в бухгалтерию - так она бегала не менее трех раз - отличный руководитель!!!

# Екатерина2015-10-28 02:19:00
Со всем согласна.Постоянно обновляют вакансию,руководителя нет, а ты теряешь весь день на этой стажировке с такими же дурочками.//
# Андрей2015-10-27 02:50:00
скорее ООО "ПетроТорг", что тоже не очень понятно...
# Ольга2015-09-09 01:57:00
половину испытала себе