Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Фомин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работа в снс очень интересная в первую очередь за счет большого числа акций и компаний, которые проводит фирма. Обучение за счет компании тоже проходит в интересной форме, не хочется "спать и зевать" пока преподают материал.
Нравится как организован рабочий процесс, все распределено равномерно, нет такого, что в начале месяца полная лафа, а в конце сходит семь потов, в этом плане хорошо, так как есть четкие задачи от руководства и понятно, чего ждать и какие функции надо выполнять.

большой коллектив, для меня скорее это минус, так как порой тяжело найти общий язык с некоторыми коллегами, характеры у всех очень разные.

# Коля2015-11-07 20:06:00
павел, а что удивительного, если у человека допустим хуже мотивация или вообще не дано, тогда понятно, что и по зарплате будет проигрывать, вот в чем кроется настоящая причина. Чтобы попасть на хорошую вакансию в снс надо ой как постараться.
# павел2015-10-02 00:23:00
Интересно почитать, когда ругают своих же коллег, как-то это не совсем, ну у всех разные принципы по жизни, поэтому спорить и что-то доказывать не буду. Если у Вас были супер идеи, которые лучше, чем у всего отдела маркетинга в снс вместе взятого, тогда почему не внесли свои предложения?
# Андрей2015-09-29 01:31:00
Да... отдел маркетинга бестолковый в снс, ага.. Заглянул для интереса в оф группу компании, столько акций про которые здесь писали, а кто же их придумывает? Нет естественно не отдел маркетинга.
# куй2015-09-11 00:36:00
дядя фомин, проснись. с тебя выйдет не семь а сто семь потов
# сергей2015-09-10 19:03:00
Будь проклят тот день...

Уволился и начал активно искать работу . И вот трудности с которыми столкнулся:
— ‘ааа, на табачке работал?’ — значит хам.., значит в ТТ общаться не умеешь, значит ТТ называешь ‘говнобудки’, значит продавцов (клиентов) в грош не ставишь, а такие работники нам не нужны…
— СНС никто не знает, так что отдел маркетинга все таки бестолковый. В рукописных анкетах: ‘ Что это за СИС ?’, так и хочется написать СНСя, чтоб читали вдумчиво.
— ‘а че ушел то?’. Отвечаю честно: ‘ мол заебался без семьи, небритым, в хаосе на выходных, в хаосе в будни, жизнь просирать на работе с 7 до 21… и т.д. и т.п. И какой работодатель возьмет на работа человека, который работал с недельной щетиной? Картина не красивая…
— ‘ но, так наверное, платили достойно?’ Лично оцениваю свое время и труд на 100.000, при таком графике, получал в три раза меньше.
Понимая, что на собеседовании я продаю себя со всем своим опытом, предпочитаю не заострять внимание на СИСя.
ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ УДАЧИ!!!