Отзыв о компании OBI
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Соц. пакет, стабильно выплачивают зп. Веселые корпоративы с драками и кучей пьяни )))) Халявничать и халтурить можно. Коллектив.

Работал в 2010-2011 году зарплата по тем временам нищенская где-то 19500 на руки. Премии могут дать могут не дать это как говорится, как «подлижешь» руководству. Стимулировать сотрудников зарабатывать не кто и не пытается потому что процентов от продаж нет. Бестолковое руководство начиная от директора заканчивая начальниками отделов. Не все конечно, но встречались как положительные персонажи, так и очень странные и противные люди.
Проработал весь этот год в отделе инструментов в начале пахал как мог был заинтересован много раз пытался себя проявить чтобы получить как там у них называется, первый грейд. Но как не старался так его и не получил. Потом понял, чтобы из продавца «второго сорта» стать продавцом первого надо дружить и заискивать перед начальником отдела. Чего делать не хотел и не мог в силу своего воспитания и того что начальник не лидер, а сопле жуй и слабак, который старше меня на 2 года. Говница там понасмотрелся достаточно и как нормальных ребят увольняют и как один стажер директор путем стукачества и лжи выжил другого адекватного. Как начало карьеры пойдет, но не более.

# OBI2015-09-17 15:24:00
Добрый день. Нам жаль, что работа в компании оставила у вас подобные впечатления.
Если вы захотите поделиться более подробной информацией о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании, вы можете написать нам по адресу: hr@obi.ru