Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Препод Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Январь 2015

Льготное питание, не маловажно. Питание мягко сказать вредное, но за три копейки - почему бы и нет)
ДМС, белая зарплата, английский, соц пакет шикарный. Много хороших людей, НО, как правило это обычные пчелки трудяжки.
Безумное уважение, ребятам с отдела логистики, Вы молодцы, пашете за три копейки, как вы еще Ерика не побили, незнаю, там сложно удержаться.
Отдел питания, Вам памятник поставить нужно. Естественно менеджеров - Вики, Валентины это не касается. Женька там классная.
Шоурум и Маркет Холл, много хороших людей, но, как правило - продавцы.

Вот здесь, и начну писать свою историю. Будет, много, дабы есть, что рассказать, за прибывание почти 5 лет в компании.
Когда я приходил, на сотрудника продаж, мне первым делом наговорили, воздушных замков еще на собеседовании. Я естественно в эйфории прибывал, но спустя время, с небес на землю спустился. Первое, естественно Манагеры ( это вечная борьба сил, как примерно пешеходов с водителями и наоборот), но объективным свое мнение считаю. Вроде все за единство, НО, его там нет, кому подлизал, кому стуканул - тот и молодец. Ребята, как пчелки пашут, а они всем не довольны, главное у них - продажи. Не все такие, но многие. При Лаше, такого не было, били свои жополизы, но многие уже с тех времен и не работают. Ах да, новый директор - Роберт, первая лиза подлиза Лаши был, как прихвостень за ней бегал, потом, когда жареным запахло, свою жопку армянскую, в Ростов перевел, и гоу хоум домой обратно, когда все и забыли, про его прошлое. Не хочу писать, конкретно про каждый отдел, но что, многие менеджера, все хуже и хуже, уж поверте, на моей шкуре все испытано. Это не от обиды,что я сам менеджером не стал, да я даже и заявки подавать не думал, все равно, пройдет тот, кто приближенный к менеджеру. А потом его, приближенного еще и обучать нужно, да да, это норма. Офисный состав, это отдельная тема. Начнем. Начальство логистики, шлак полный, кроме пару пацанов. Стафф Планеры - это у нас девочки с коронами, которые привет скажут через раз, они с деловым видом, графики персоналу составляют, раньше это делали на все отделы два человека,и прекрасно справлялись, сейчас их куча, чаи гоняют и сплетни по офису. Административный персонал, Мезенцева свое протеже прислала с сибири, Света - она ноль полный, с курилки не выходит, но сцуко английский знает хорошо.Отдел по работе с персоналом, Юлька классная, остальные как Планеры, не хрена не делают. Отдел Декораторов - это вообще отдельная тема, они у нас люди творческие, и хер с ними, никогда не привет не пока, это у них норма, а еще они стукают на всех, видимо этикет такой, при чем стукают по делу и без, лезут туда, куда не нужно. Маркетинг - лично с ними не сталкивался, но наслышан, что Ирина гнида еще та, ведет себя обособленно, но в курилке сплетни про всех со своей подружкой гоняет.

# Алексей2015-10-16 16:58:00
Это ОЧЕНЬ мягко на самом деле всё ещё хуже .
# Павел2015-09-11 14:52:00
Спасибо, за своевременное предупреждение. Как раз туда планировал трудоустраиваться. Теперь думаю поискать варианты получше.