Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожалению, нет. Офис тоже ужасный.

Суть отзыва о компании Комус: дефицит кадров на рабочих местах -непрофессионализм и незнание рынка сотрудниками. Подробно: Несколько раз приходил отказ в приглашении на собеседование. После настойчивых откликов пригласили со словами: «мы очень впечатлены вашим опытом». HR пройден. Далее девушки из департамента корпоративных продаж. Одна из них Маметьева Татьяна. Ремарка: резюме 200% соответствует требованиям к соискателям для работы в Комусе. Собеседование пройдено, на вопросы интервьюеров даны ответы. Итог: молчание Конуса. После самостоятельного запроса результатов с моей стороны получен ответ: отказ. Попросила уточнить: в чем причина отказа? Ответ: нам нужен человек с опытом работы у дистрибьютора. Поясню: у меня более 10 лет работы в компаниях-дистрибьюторах (одна из них - компания, которая входит в 10-ку дистри России, + компания, которая является панъевропейским дисти... и др. компании, ключевые дистрибьюторы и вендоры, с которыми выстроены многолетние партнерские отношения). Жаль потраченного времени на людей, которым не требуются сотрудники с многолетним подтвержденным успешным опытом. Люди, принимающие решение о приеме на работу, не владеют необходимыми навыками и данными по знанию ключевых игроков рынка. Всем удачи в поиске) надеюсь, мой отзыв окажется полезным и сэкономит Ваше время.

# Аноним2015-10-07 00:58:00
Подтверждаю, согласен полностью. Вакансии висят для галочки и по полгода не могут (не хотят) брать сотрудников на эти "вакантные места".
# Сергей2015-09-23 16:09:00
Согласен с отзывом, сам чуть не влез в это болото!