Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 13:08 22.02.2010
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Положительная сторона - белая, достаточно высокая зарплата

"Скотское " отношение к людям, без стукачества там нельзя., Не успел шаг сделать уже настучали, по поводу и без повода. Политика компании "чудесная"- будешь стучать, значит будешь и работать, я еще с таким и не сталкивалась.Самая главная там Шульга Людмила Васильевна- неадекватная женщина, в глаза говорит тебе одно, а делает совсем другое. Одним словом - ДУРА, таких людей нельзя допускать к работе, она может уволить, если у водителя в машине нет минеральной воды, с утра как раненая бегает по кабинетам проверяет нет ли паутины напотолках, если вдруг находит тутже увольняет уборщицу.
Вобщем мой совет, я попала в такой гадюшник, лучше там не работать, я тоже не верила тому что пишут в интернете - проверила, только нервы себе попортила. Не могу сказать, что весь коллектив там отвратительный, есть и нормальные сотрудники, но их очень мало ( еденицы ).

# Чепушило2012-07-29 21:23:37
Всё так