Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2015

если хорошо подумать -то нет

низкий тариф.уроды клиенты.отключение из-за рейтинга.
рейтинг на уровне держать нереально - клиенты уроды конченные , за копейки хотят чтобы им в ноги за заказ кланялись.поддерживая высокий уровень сервиса рейтинг низкий всеравно , это ужасно бесит.
заказов на самом деле немного и баллы набрать надо работать 7 дней в неделю минимум по 10 часов и выходные круглосуточно.много лохов которые идут работать в убер , на них контора и держится.совет всем кто начал или собирается работать в убер - не надо, сделайте лицензию, это недолго и недорого и работайте с нормальными конторами.хватит америкосов кормить.предлагаю всем водителям байкотировать убер , вам же польза все заказы перейдут в адекватные конторы и заработок у вас самих поднимется.практически на 100% уверен , что рейтинг убер регулировать может вручную как захочется.непонимаю тех кто на машинах вроде камри работает в убер , вы спятили что ли?низкую оценку клиенту ставит бесполезно, клиентов убер не отключает.лично возил клиента с рейтингом 1.0 и много раз меньше 4.0.это полный беспредел.эти гады творят что хотят , а тебя отключают.официальным властям на этот беспредел наплевать , лучше самим игнорировать этот убер , думаю в питере без него лучше будет намного.

# Аноним2018-10-08 23:22:23
При малейшем подозрении на то, что пассер поставит неадекватную оценку, ставил сразу 1. В этом случае моя машина этому выродку-пассеру уже не будет видна. Советую так делать всем
# убер драйвер спб2015-10-05 01:55:00
согласен только с тем что пассажиры уроды конченные.
иногда вообще не понятно за что рейтинг занижают - вроде все норм сделал а потом спустя времч бац и у тебя минус 0.01...
и еще одно не понятно - например вы совершили 50 поездок среди которых только 5 пасаажиров поставили вам низкий рейтинг то очень странно что рейтинг почемуто имеет свойство только снижаться а повышатся нет (повышение на 0.01 за повышение не считаю. те не понятна где логика и как вооьще этот рейтинг считается... получается что пара уродов пассажиров могут легко обрушить твой рейтинг и при этом хорошие оценки остальных большинства пассажиров почему то не повышают рейтинг (?!?!?!) и еще совет всем водителям убер - не далейте пассажиров уродов - таких сразу видно (ставят метку в неудобном месте, долго выходят на подачу, хлопают дверью, ведут себя не уважительно (например резко открывают окно и не уважительно относятся к авто) и тп. таким пассажирам предлагаю ставить 1 или 2 звезды. а на убер начихать, потому что рассматриваю это как временную подработку. - потом если уж и надо будет можно будет также через яндекс колымить доп подработку
# Костяныч2015-09-16 20:45:00
Промокод на поездку убер за 500 руб. Ввведите и первая поездка будет бесплатной! KRFDY26AUE
# Александр2015-09-10 22:28:00
Согласен. Сам отработал пару месяцев. Пробег - 15000 км. Заработок за месяц почти 75000. Но это кажущее счастье. Отнимаем расходы на бензин, мойку, сервис по замене масла. Получаем 35000 и убитую машину за короткое время. Как ни крути, рейтинг иногда ставят "ниже плинтуса". Это за то, что музыка у вас не та играет, или не играет, или маршрут не понравился, или просто настроение плохое. Короче, пиндосы рулят!