Отзыв о компании АО Тинькофф Банк
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Дагестан, Омск, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Добро Доброе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде реально крутая карта тинькофф блэк :-DDDDDD прям реально захотел на нее получать зарплату из данного банка (никакой лести) )))) , обстановка вроде дружелюбная(наверно)

Стадные собеседования, контингент от яслей и до бальзачества. Собеседование прошел спокойно, особо не о чем не переживал, в принципе знал что пройду, что собственно подтвердилось ( стаж разносторонний и более 5 лет), далее отдали анкету на рассмотрение руководителю и пришел отказ)))))) ( СБ пролетаю везде легко, как слеза младенца))) Кто на чем основывается загадка)))Я понимаю, что в современном подгнившем обществе все себя ведут уверенно ,пока дряблой попке есть куда присесть и приходят деньги на карту , но все-таки........... Предварительный вывод : поскольку начальник или начальница отдела верификации не умеет или не хочет просто и внятно обьяснить квалифицированному сотруднику причину отказа, то со своей стороны считаю , что имею полное моральное право указать на некомпетентность в подборе кадров. Лично у меня осадка почти не осталось никакого, да и агрессии не возникло. Сам банк показался почему-то прикольным (наверное первое знакомство и четкая речь диктора хорошо была подана) В завершении скажу, с такой х...ней и побл...душескими игрищами содома и гаморы для сопливых пизд...ков сталкивался не раз, как и было в одном из предыдущих отзывов от девушки, типа хотят набрать некое стадо чтоли..... не могу никак понять, логика отсутствует. Совет для сопливых руководителей - учитесь со своей стороны уметь обьяснять непринятому квалифицированному персоналу причину отказа, это отличное обоснование тому, над чем человеку необходимо работать, чтобы попасть к таким "профи" как вы. Заодно наберетесь опыта в общении сами, да прибудет с вами сухость под носом и компетентность в содеяном))) аминь .