Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!!!!

Положительные отзывы пишут сами сотрудники.Серая ЗП, странная система начисления процентов, которая ни где не прописана. Трудовой договор заключают только после обучения и то не факт. В договоре, как понял, оклад 10-15тр. и вторую копию договора вам ни кто не даст на руки. У все план, включая отдел кадров по подбору персонала. Хотите потерять время - идите обучаться и работать. Шарашкина контора, потерял несколько дней с этим "обучением".

# Слава2015-10-26 11:15:00
Потерял 2 недели. Одни негативные воспоминания о компании. Из нескольких групп (из несколько десятков человек), на работу устраивается примерно один-два, как я заметил. И не факт, что они долго продержатся. Отношения очень жёсткие и требовательные, с момента обучения Кулиевым и заканчивая рабочим местом, которое, оказывается, может быть не в том месте, как договаривались изначально. Жаль, что хорошая сантехника оказалась в руках хитрых плохих людей. Хорошие сотрудники конечно там есть, но они не принимают никакого участия в развитии компании, они просто продают, а заведуют плохие сотрудники. Кто работал в салонах сантехники, тот знает, что через Макслевел прошли многие менеджеры. У каждого есть своя история. И не секрет, что все менеджеры между собой давным-давно обменялись мнением о Макслевеле. Мало кто хочет идти туда работать. Я не буду рассказывать подробности их старой глюченной программы, или завышенные планы продаж для опытных менеджеров, это всё мелочи, просто выскажу цитату уходящих от оттуда людей, "это просто жесть какая-то".