Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Побывала на собеседовании в данной компании. Сначала дали анкету на 4 листа. После получасового заполнения, сотрудник отдела кадров пригласила пройти в переговорную. Вопросы сначала задавала вполне обычные (расскажите о себе, почему меняете работу, чем вам интересна данная работа). После разговора с начальником сказали что решение дадут через сутки.

Сама позвонила на следующий день ,получила отказ.

# Компания "ЮРЛ"2017-11-03 10:10:48
Здравствуйте, Аноним!

Благодарим за Ваш отзыв.
В компании «ЮРЛ» существует несколько этапов отбора кандидатов. Один из них – телефонное интервью, когда мы уточняем важные для обеих сторон вопросы по телефону. Другой – собеседование в офисе компании, в ходе которого мы знакомимся с кандидатом, оцениваем его профессиональные навыки и компетенции, он, в свою очередь, выясняет необходимые вопросы об обязанностях, условиях работы и т.д. Для некоторых вакансий на этом этапе предусмотрено заполнение стандартной анкеты нового сотрудника (или кандидата) и встреча с руководителем.

На каждом этапе мы принимаем решение, подходит ли нам кандидат или нет. Для нас важны не только опыт работы и профессиональные навыки, но и личностные качества человека, ведь от этого зависит, сможет ли новый сотрудник комфортно чувствовать себя в коллективе или нет.

Сотрудники отдела кадров всегда сообщают нашим кандидатам о принятых решениях на всех этапах собеседований.

Сожалеем, что наше сотрудничество не получило развития.
Желаем Вас успехов на Вашей новой работе!

С уважением,
Компания «ЮРЛ»