Отзыв о компании МЕДДОВІДКА
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Мед-довидка, ПП "Мед Інфо"

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Хочу добавить к выше сказанному нашими бывшими коллегами:
1. Уважаемые, вы забыли уточнить сколько раз руководство шло вам на встречу, складывая удобный график работы под каждого...
2. В работе директор постоянно страхует лично, если вдруг кому то надо отлучиться.
3. Зарплата за весь период моей работы задерживалась максимум на 4 дня так как (ее величество) как кто то сказал ранее уехало по семейным обстоятельствам.
4. По поводу штрафов за 7 лет компании реально оштрафовали только 2 человека и то только за то что они реально не выполняли служебные обязанности.
5. Про Елену Петровну могу сказать следующее: человек высококвалифицированный и с большими опытом работы как говорится на своем месте, всегда общалась с персоналом, учила и помогала сотрудникам, а те не принимая ее критики не благодарно и беспочвенно поливают ее...
6. Про статистику и первоочередных клиентов это смешно даже читать)) так как наши клиенты сами видят и знают о качестве и эффективности сотрудничества с нами по этому нам нет смысла подделывать отчеты...Руководство всегда идет на встречу клиентам и конфликтов по данному вопросу не возникало.
И наконец хочу добавить что сотрудница которая оставила последний отзыв не однократно хамила клиентам колл-центра, люди сами нам перезванивали и называли имя оператора Александры которая грубила и ругалась с ними, поэтому мы очень рады что эта хамка покинула ряды нашего сплоченного коллектива. Уважаемые коллеги, я бы не рекомендовала ее как квалифицированного сотрудника.

Из отрицательного в работе могу перечислить следующее :
1. Неблагодарность бывших сотрудников, которые по своей глупости или не компетентности не справлялись со своей работой, при этом поливают грязью компанию.
2. Реальное разглашение конфиденциальной информации и не однократно теми же личностями которые называют себя квалифицированными специалистами и т.д.