Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

в отделе кадров предъявляют жесткие требования к кандидатам. Такова внутренняя политика компании. Я сама три года назад, придя в компанию прошла серьезное собеседование. Благодаря опыту и умению вести диалог получилось устроиться. Быстро поняла, что от меня требуется. С коллективом в нормальных отношениях. Зарплата очень хорошая и я не жалею, что по-началу пришлось приложить немало усилий.

пока не поняла что за компания, только устроилась

# Эль2015-10-13 13:03:00
Подскажите, кто в курсе, что здесь можно ожидать в денежном плане в случае декрета.
# Бубуся2015-09-28 17:22:00
Как мило. "Работница ты моя"!)))))) Прям ми-ми-ми..... Хватит писать хвалебные оды. Кадры, Вы хотя бы, следите за имиджем компании. Данная стратегия (слепая хвалебщина) смотрится со стороны очень глупо.
В целом0 спасибо, поржал.
# Саша2015-09-22 17:39:00
видимо в службе персонала остались только такие невменяшки....
# Олег2015-09-15 15:59:00
Видимо отзыв писался очень долго, и когда дошло до отрицательных сторон, человек забыл, что писал в положительных, забавно получилось - три года назад прошла серьезное собеседование и устроилась благодаря навыкам своим, а в отрицательных уже пишет что только устроилась, поэтому пока не могу понять что за компания)). Вы когда заказные отзывы пишите, делайте их сразу, не надо прерываться на чаепития очередные и все такое.
# Петенька2015-09-07 12:16:00
Я правильно понял, что тетенька которая написала отзыв не совсем в себе...... как можно проработать три года и не понять что за компания? Так забавно читать положительные отзывы, такие они правдивые, ахахахахаха