Отзыв о компании ООО Сервисцентрстрой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут, Уфа

Никнейм: лазик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

их нет

Это конторка работает своим мафиозным кругом, Был один нормальный директор, Рябчун и того подставили,он молодец разогнал всех подлизал и воров(так скажем Кондрашевская мафия) а его за это кассирша-секрктутка и подставила и к власти вернулась мафия в лице секретутки и коменданта(которая всю свою родню приволокла в эту фирму ) и творят что хотят гавно. Если ты не понравился секретутке . то считай на следующую вахту ты не будешь вызван

# стас2015-10-31 12:53:00
работ в этой шараге , бардак и беспредел отработал 2 месяца з/ плату дали за 1 остальное сказали по приезду или переведем на карту и все с мая до сир пор тишина, развод по полной но ничего есть еще прокуратура на ЭТУ мафию
# Андрей2015-10-18 18:39:00
Пиздешь и провокация!
Наверное вас и уволили за пьянку! Вот и придумывайте сказки!
# димон2015-09-14 12:49:00
Расчет хрен получите, сначала завтраками кормит госпожа кассир оля, а потом вообще не берет телефон и смысм мне за своими 20 ехать из барнаула когда у меня билет стоит4, короче лажа и развод по полной
# наиль2015-09-10 12:29:00
ПРо мед что не пишешь как Оле банками жополизы возили и потом снова она их вызывала, А что не пишешь как деньги получить не можем кто в июне работал не поварам не водилам ни кому не выплатили
# михай2015-09-07 11:43:00
ништяк написал, а про мед секретутке как мы с алтая привозили , чтобы на сдедующюю приехать че не написал?