Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: филосоff (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Качественные и дешевые товары для РОССИСКОГО (всех наций и народностей) НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!

Гнать всех ПИДОРАЗОВ из сетевой розницы!!!! Россия для всех НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, ИСКРЕННИХ И РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ, а НЕ ЗВЕРЬЯ!!!!!!! РОССИЯ для ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ НАРОДОВ МИРА!!!!!! ПИДОРАЗЫ - ВСЕ на ЗАПАД, в ПИДОРАСТИЮ!!!!!!!!!

# Аноним2015-10-02 01:42:00
Да! Поддерживаю! Французы - пидарасты в Россию приехали партнёров искать и с них ещё и иметь. Миллиарды обороты сети, а зп 20ку как собакам. Русские директора и руководители готовы французскую машонку до крови вылезать за карьеру, своих сограждан изнасиловатьтяжёлым физическим трудом. А деньги уходят в европу - миллиарды! Покормим бедную европу, надрывая свои кишки, сограждане!
# странник2015-09-12 18:06:00
В основном менеджеры сетей скрывают свою тупость и разврат тем, что сваливают все на СОВОК. Неучи, вот как раз при совке, который они дубины гомосятные презирают, как и многие здесь дубари-гомо, такого бардака НЕБЫЛО. Этот бардак как раз появился из продвинутого процветающего Запада. А вы как бараны недоделанные, запрограммированные твердите, что во всем виноват СОВОК. Так вам блядям и надо, пусть вас и дальше ебут во все щели продвинутые НЕсовки гомо-менеджеры гей-запада загнивающего и увядающего!
# 14282015-09-10 12:15:00
а где я писал, что закабалили крестьян именно православная церковь? церковь тогда была не отделена от государства и пользовалась рабами. православная церковь была крупнейшим рабовладельцем на руси. а ты мне тут о джобсе херню городишь... и как прокомментируешь про моисеева? я пидоров не защищаю, а предлагаю лишь обратить внимание на беспредел, который устроили православные работодатели. если бы ты не был таким мудаком, то обратил бы внимания что леруа мерлен я считаю конченной помойкой, весь менеджмент их - пидарасами и мудаками и из людей они делают скот. а к чему это я пишу - да к тому, что если геев выгнать из россии, то мы не начнем жить как в раю, россиян начнут эксплуатировать ( уже начали и похлеще геев) свои собственные рабовладельцы.
# аноним2015-09-10 12:05:00
1428, вы уже в крайности уходите, уже экстремистом называете, так смотри и до терроризма не далеко. Насчет истории, окончательное закабаление крепостных на Руси произошло при Екатерине 2, а не православной церковью. И цивилизации погибли от ПИД...ОВ, т.к. в своем больном мозгу они ничего дельного придумать не могут, кроме извращения, т.е. подмены - лжи. Чужую мысль украсть могут, а потом как всегда приписать себе. На это они мастера. Почитайте правдивые отзывы о С.Джобсе или Б.Гейтсе - тираны и деспоты, и присвоенные идеи чужих и своих сотрудников. Общеизвестный факт, что первый признак деградации и психической болезни - это когда человек перестает следить за своим внешним видом. Все отмечали, что Джобс был неопрятен и невыносим в общении! Умер Джобс от рака, на что старики говоря, что рак приходит, когда душа покидает тело!!!! Задумайтесь 1428 - это говорят пожилые люди.... повидавшие жизнь, а не юнцы-максималисты. Проследите цепь: деспот - агрессия - садизм - гомосекс - психическое расстройство. Это в любом медицинском учебнике по психо-сексопатологии есть.
Смешно во Франции 0,5 млн. гомо победило 60 млн. натуралов. Это безумие.
1428, я сразу понял, что вы будете защищать насмерть этих сумасшедших ребят, ибо вы из их лагеря, а их как написано в священном писании - легион, потому что их много. Поэтому дискуссию прекращаем. ПИД....Ы - это смерть.
# 14282015-09-09 18:58:00
аноним, вот кстати ещё вспомнил... борис моисеев он гей? ну вроде по зомботаращеру говорят что гей, да и сам он себя так позиционирует. напомнить тебе в каком офисе он тусуется ( или тусовался, не помню уже биографию этого педика)? в государственной думе рф. так выходит ты бочку катишь на законодательный орган духовноскрепный? ну ты даешь, ну ты и экстремист.
# 14282015-09-09 18:37:00
к сожалению все самое лучшее и передовое было придумано именно геями. тут как ни крути, а именно геи - колыбель человеческой цивилизации и гуманизма. аноним, ты мне лучше ответь на вопрос если уж ты коснулся тысячелетней истории человечества - у геев был такой период истории, когда 95 % сограждан были рабами и их можно было бы убивать безнаказанно и торговать ими на рынке как мебелью? а у православных было ( я о крепостном праве) и крупнейшим собственником крепостных как ни странно была именно православная церковь. а торговые сети превратились в сумасшедшие дома не из-за сексуальной ориентации их хозяев, а из за правового бардака и беспредела царящего в великодержавной и духовноскрепной россии-матушке. и бардак этот не только в торговых сетях, а и во всех других организациях. а в магните по-твоему нет бардака? там над людьми не издеваются? почитай отзывы о магните. а в бауцентре? а в сетях, торгующих электроникой и бытовой техникой ? их масса и везде из людей делают скот. кстати сейчас работаю именно у геев ( не торговля). такой четкой организации режима труда и отдыха я не видел нигде, бытовые условия лучшие что мне доводилось видеть на работах. мата, криков и оров я там не всречал. поначалу я даже не верил что такое вообще возможно и бывают такие работы.