Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Никнейм: Александр Селяев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не указаны

Был на собеседовании на вакансию техника. Как при покупке рабов долго рассматривали зубы. Опросник на четырех листах, плюс дополнительные вопросы. Ощущение будто поступаю в вуз, а не толчки пробивать или тащить кабель. Если где то задают вопрос; Работать то будешь? - то здесь деловые качества никого нне интересовали. Поулыбались, покивали и сказали, что в любом случае позвонят. Третий месяц жду звонка.

# Руслан2015-10-24 15:23:00
А что собственно вы называете нормальной зарплатой и нормальными условиями труда? Зарплата техника в городе Санкт-Петербург составляет 23 тыс рублей в месяц, при этом он должен быть и электриком и сантехником и плотником и терпеть истерики всякой глупой дряни. Компания чисто Американская, со всеми выводами. А пару месяцев тому назад к нам, в Петербург, прислали пугало полу-кыргызское, полу-узбекское Гафхар Самовдуловну из Москвы на роль генерального директора. Ни в чём не понимает, но такого развала не было за всё существование компании. Полностью уничтожен весь инженерный персонал. Кому это нужно? Хозяевам это нужно, чтобы компания стала банкротом: не платить налоги и обобрать последние копейки с работников. Компания воров и проходимцев. Проходите её стороной. А заглядывают не только в зубы, но и задний проход.
# Питер-Москва2015-10-22 13:23:00
Александр, а вы пробовали перед собеседованием помыться и почистить зубы?
# ************2015-09-21 00:08:00
Не верю отзывам..., у меня парни работают там и довольны все вовремя и з п и отношение нормальное а если с зубами проблема то надо че то делать с этим