Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

" Все успехи начинаются с самодисциплины.
Все начинается с тебя! "

Первым делом - искренне желаю удачи тем, что пишет негативный отзыв о нашей компании. Так как вы просто либо не на своем месте были, или же преследовали не те цели, работая, которые предусмотрены политикой компании.
Те ребята, которые только решаются прийти к нам,запомните, - если вы готовы трудится, само развиваться, зарабатывать , то РЕЙЛТЕЛЕКОМ для вас !
Я работаю в компании почти 2 года. Все это время моя жизнь была богатой и насыщенной на события :) При чем на самые разные. Но что особенно приятно, - что в любых ситуациях ( личных, рабочих ) , мне всегда приходила на помощь моя компания.
Под компанией я естественно подразумеваю людей работающий в ней)))
Команда розницы ( ТМ -ы, Регион.менеджер) - как говорит наш руководитель " наши мамы и папы". И это действительно так ! Я не по наслышке знаю как не просто отвечать за направление, уследить за всем.
Отдел обучения - знающая свое дело команда .
Отдел IT и КМ - позитивные ,активные профессионалы.
Что касаемо руководства - так руководителей не обсуждают ! СОВЕТУЮ ЗАПОМНИТЬ!

Так вот...исходя из всего выше написанного, если вы активны, честны, открыты к общению, готовы в обучению, нацелены на результат - то вы как и я будете хорошо зарабатывать. Найдете ( или уже нашли ) много друзей, товарищей, сможете продвигаться вверх по карьерной лестнице.

Если какие-то мелочные моменты и появляются, - то при налаженной ОС - все вопросы быстро решаемые!
Так что нет ничего , что б можно было записать в отрицательные стороны.