Отзыв о компании ООО Экоокна
Сайт:  ecookna.ru
Эл. почта: info@ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 995-11-95

Описание деятельности:  Производство и установка окон из пвх и алюминия

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Хочу предупредить людей,чтобы не шли работать в данную компанию. Мой муж, устроился работать в июне 2015 г. Сама работа была недалеко от нашего дома,обещали неплохую зарплату. В итоге, его рабочее место оказалась комната, про которые говорят " метр на метр", где помещался только стол и стул. В данном помещение было ателье, где ателье занимало большую часть площади, а у мужа рабочее место-стол, стул, и больше окно,как пример их услуг. Перед носом была шторка, для клиентов ателье,которые приходили и мерили одежду, которую отдали в работу. т.е. условия были ужасные, компания не могла снять отдельное помещение, отдельную комнату, где можно сосредоточится на работе. В итоге мужа просто "кинули" там, ничего толком не объяснив, кто, что и где. Соответственно возникали вопросы, для разъяснения неизвестно к кому надо было обращаться. Приходилось звонить или писать по icq менеджерам из других отделений. Перед началом работы, был курс обучения ( бестолковый),сам курс проходил в Сергиевом Посаде, обещали оплатить дорогу. Далее еще был выезд в Сергиев Посад, так же обещали оплатить. Соответственно сначала никто и ничего не оплатил, а сумма была около 3.000 тыс.руб. Сумма не очень большая, но все же. При обращение к руководству по поводу рабочих моментов, для улучшения работы, попросту отмахивались, разговаривали "нехотя" как будто тебя нет. Просто "кинули" на точку и все, работай как хочешь.Кстати, у мужа был разговор с женщиной, которая работала до него, она просто сказала:-"Уходи, пока не поздно".График работы с понедельника по субботу. Работают и по праздникам и эти дни не оплачиваются. Обещали одну зарплату, после подписания договора озвучили другую! Был конфликт с женщиной, которая не поняла сроки доставки, написала жалобу. Руководство не разобравшись в ситуации сделала виноватым мужа. После всего, муж решил уйти из этого шапито и когда приехал за расчетом, то его не рассчитали, пока он не написал расписку, что не имеет претензии к данной компании. Вывод: компания не интересуется своими работниками, им лишь бы заполнить место, халатное отношение, врут, могут нагрубить, лижут опу вышестоящему руководству. Не советую, лучше ищете компанию, где ценят и уважают своих сотрудников.