Отзыв о компании Спецтехмеханика
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "СТМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stm-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 640-51-48

Описание деятельности:  Занимаются полным комплексом проектирования, производством металлоконструкций и монтажом металлоконструкций.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

адекватные люди, которых наняли и которые до сих пор работают, пытаясь сделать для компании что-то хорошее, хотя руководству на это чихала.

1. В компании просто не платят денег. Кормят обещаниями каждый день. Задержки до 2-3 месяцев. тем, кто не смог сидеть и ждать денег и просто ушел на другую работу, так ничего и не выплатили.
2. Неадекватное руководство. В офисе постоянно мат-перемат, никакого стремления развиваться, одно кидалово.
3. Неквалифицированные работники. На стройке полный бардак, люди просто не понимают, что делать и как это делать. полное отсутствие понимания в области строительства.
4. при приему на работу говорят одно, а по факту свои обещания никогда не сдерживают.
5. Текучка просто огромная. Только при мне сменилось человек 20 только офисных работников. Денег никому не выплатили.
6. Если вы хотите впустую потратить своё время, деньги, нервы и при этом быть униженным, то добро пожаловать в "СТМ".