Другие названия:: ООО "СТМ"
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 640-51-48

Описание деятельности:  Занимаются полным комплексом проектирования, производством металлоконструкций и монтажом металлоконструкций.

Отзывы о компании     « Спецтехмеханика »Всего отзывов: 3

2016-05-23 17:11 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных слов нет(((
Работала в компании 1, 5 месяца. Зарплату так и не увидела. Уже пол года прошло(( ужасная фирма.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
местоположение, относительно комфортный офис
Огромная текучка в компании З/п задерживают 2-3 месясяца, за каждой копеечной нужно ходить и вытряхивать из начальства В офисе "разговаривают" матом, для руководства это норма речи
2015-11-16 17:23 Никнейм: Инкогнито, г. Санкт-Петербург
адекватные люди, которых наняли и которые до сих пор работают, пытаясь сделать для компании что-то хорошее, хотя руководству на это чихала.
1. В компании просто не платят денег. Кормят обещаниями каждый день. Задержки до 2-3 месяцев. тем, кто не смог сидеть и ждать денег и просто ушел на другую работу, так ничего и не выплатили. 2. Неадекватное руководство. В офисе постоянно мат-перемат, никакого стремления развиваться, одно кидалово. 3. Неквалифицированные работники. На стройке полный бардак, люди просто не понимают, что делать и как это делать. полное отсутствие понимания в области строительства. 4. при приему на работу говорят одно, а по факту свои обещания никогда не сдерживают. 5. Текучка просто огромная. Только при мне сменилось человек 20 только офисных работников. Денег никому не выплатили. 6. Если вы хотите впустую потратить своё время, деньги, нервы и при этом быть униженным, то добро пожаловать в "СТ…>>