Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большие перспективы роста, предлагаемые компанией

Хотелось бы донести до руководства московского филиала, что неплохо было бы им сменить HR отдел, или набирать туда исключительно славян и только москвичей. Грустная статистика показывает, если HR - лимита, то без объяснения причин отсеивает всех москвичей (я думаю, скоро об этом снимем репортаж). Так и сделала Зайцева Карина. Вчера из вашего офиса был пропущенный звонок (была занята, ответить не успела), а сегодня мне пришёл на почту отказ. Согласитесь, нелогично))... Так компания теряет возможность увидеть ценного сотрудника в своем штате с колоссальным опытом работы и своей клиентской базой, только потому, что эйчГару Кариночке что-то не понравилось (наверное как раз тот самый опыт работы и московская прописка кандидата;)))

# Ingate2015-09-30 14:44:00
Владимир, добрый день. Отсутствие возможности приехать на собеседование не может служить причиной отказа.
# Андрей2015-09-29 22:28:00
Очень позабавило на тему "только славян и москвичей")
Само требование как бы намекает на "адекватность"))
# Владимир2015-09-27 19:15:00
Несколько раз откликался на вакансию менеджера по продажам, всегда видел отказ. Имею и опыт работы в сфере SEO и клиентскую базу. Больше года назад, когда так же был в поиске работы, не смог приехать по семейным обстоятельствам на собеседование, причём предупредив заранее hr. Люди работающие ранее в этой компании, сказали, что это и может быть причиной дальнейших отказов. Очень профессионально со стороны ingeit
# Екатерина2015-09-13 22:07:00
Я не работаю в Ингейт, уважаемый, вы ошиблись в ваших параноидальных подозрениях. Для того, чтобы указать на неадекватность комментатора, необязательно находиться на стороне компании, достаточно быть адекватным человеком.
А вот причину вашей заинтересованности в каждом комментарии о компании мы так и не узнали.
# Ingate2015-09-09 16:25:00
Уважаемый аноним, нам бы хотелось прояснить ситуацию. Наши специалисты ответили кандидату лично. Помимо этого мы так же прокомментировали отзыв на данном сайте
# Аноним22015-09-09 15:57:00
А если точнее "некорректности писем и некомпетентности кандидатов".