Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Люди, это лохотрон как сотрудников, так и клиентов. В общем обещают первые 3 месяца платить 50 тр на период стажировки без оформления - ложь, этого нет! В дальнейшем тебя так же ни кто оформлять не будет и никакого оклада нет, зато штрафов полно. В общем компания уже лежит на смертном одре, выезжает только за счет бесплатной рабочей силы стажеров, которые рвут себе пятую точку, лишь бы заработать, стажеры даже не подозревают, что ничего не получат, кроме штрафов....от сюда постоянная текучка.Не портите себе нервы, самооценку, не тратьте время. Кстати, добрая половина отзывов здесь, явно подставные... Просто смешно становится,как они пытаются отбелить имя компании, лишь бы не терять "бесплатную рабочую силу".

# Павел2015-10-16 17:04:00
Упс, а может Артемка и есть Катерина. Может потому такой нервный. Или те кто работает "типО" в корпорациях за огромные деньги все такие?
# Артем2015-10-13 19:24:00
Фокс ,это ты лошара , я смотрю ты на всех отрицательных отзывах о компании оскорбляешь авторов , всем уже понятно что ты лошара там работаешь и тебя как дешевый презерватив там используют , не старайся людей переубедить все кто дружит с головой туда не поедет ,а дауны типо тебя пусть за бесценок работают в нормальных корпорациях им делать нечего
Я небыл там и не поеду по отзывам все и так понятно
# Фокс2015-10-01 21:44:00
Думаю, что автор так и не прошел дальше стажировки. И делает из себя вид, что знает компанию. Лошара!
# Кирюша2015-10-01 20:21:00
Согласен. Все положительные отзывы об ООО Тэском - торгующим БАДами и косметикой подставные. Набирают постоянно новых людей которые проработают за бесплатно пару недель пока не поймут что ничего не получат. А компания тем временем уже набирает все новых и новых, взамен тех которых сольют через две недели.
# Наталья2015-09-09 17:19:00
Ну и зря, я вот поехала в своё время и не пожалела. Зачем верить виртуальному человеку, который, возможно, по каким-то своим причинам оставил плохой отзыв. Ну например - на работу не взяли... Приехав, Вы можете пообщаться с реальными людьми, поверьте у нас далеко не все стажеры, в чем Вы можете убедиться лично. В любом случае, Вы ничего не потеряте, кроме 2-х поездок на метро. А вот сделать неправильный выбор, основываясь не на своих выводах, а на выводах совершенно постороннего человека, возможно имеющего свой мотив, Вы можете. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, причем увидеть своими глазами. Я не хочу расхваливать компанию ТЭСКОМ, для меня она лучшая. Возможно так будет и для Вас, а возможно и наоборот. Просто принимать решения потому что кто-то что-то сказал, не стОит, просто задумайтесь, а возможно это и не правда.
# Неважно2015-09-06 15:44:00
А сколько вы работали ? Вам совсем ничего не заплатили ? Я собиралась в чт поехать на обучение, сейчас уже точно никуда не поеду ...