Отзыв о компании JPA INTERNATIONAL Аудит-Гарант

Описание деятельности:  Услуги

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Требовательность к персоналу безусловно есть, вот только зарплаты нет у сотрудников по пол года. Не смешите меня своими заявлениями по поводу соблюдения обязательств- не соблюдаются ни Трудовой кодекс РК, ни индивидуальный трудовой договор. Людей заставляют пахать круглосуточно, а потом кидают с оплатой-вот, что такое JPA International Аудит Гарант. Если Вам дороги Ваше время и нервы обходите стороной эту "шарашкину контору".

# Людмила2013-03-14 15:03:11
И ни в коем случае не давайте Матюхиной в долг.
# Галия2012-07-02 15:09:54
Фирма ТОО JPA International Аудит-Гарант с руководителем госпожой Матюхиной Л.А. "ГНИЛАЯ" контора. Матюхина афиристка, никогда не выполняет своих обещаний, не выплачивает зар.плату, постоянно орет и агрессирует. Судя по всему у нее к 60ти годам крышу снесло, она не уравновешенная нервно-психически-больная! Обходите эту шарагу стороной. Я сама там побывала и слава богу вовремя ушла, хотя нервная система моя пострадала. Деньги мне мои так и не одали, ну и пусть копит Матюхина деньги, в гроб все равно не заберет! А злая она потому, что нихрена в жизни не смогла добиться, кроме того как людей дурить и деньги хапать. Как женщина не состоялась, никого у нее нет, ни семьи, ни детей! Работать с ней вообще не возможно! И к тому же все имущество фирмы давно описано, еще немного и господин Битяков И.В. судебный исполнитель наконец-то заберет все имущество за ее огромные долги и будет она знать как людям деньги не давать, все бумерангом вернеться! Все это чистая правда!