Страна: Казахстан

Описание деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     « JPA International Аудит-Гарант »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Караганда

2015-11-16 17:20 Автор: Гульчатай, г. Караганда
Платили очень хорошо. Командировки за рубеж. Непрерывное обучение за счет компании.
Постоянные стрессовые ситуации, оскорбления и унижение сотрудников со стороны руководства. Постоянное вранье и сплетни.
2011-06-30 15:44 Автор: Юрий Белогорцев, г. Караганда
Требовательность к персоналу – это, конечно, есть.
Отношение к работникам, как к скотам. Прибыль обеспечивается за счет обмана персонала. Отношение к клиентам – хамское. Единственное преимущество на рынке – низкая цена аудита.
2011-04-09 20:28 Автор: Аноним, г. Алматы
Отсутствуют
Требовательность к персоналу безусловно есть, вот только зарплаты нет у сотрудников по пол года. Не смешите меня своими заявлениями по поводу соблюдения обязательств- не соблюдаются ни Трудовой кодекс РК, ни индивидуальный трудовой договор. Людей заставляют пахать круглосуточно, а потом кидают с оплатой-вот, что такое JPA International Аудит Гарант. Если Вам дороги Ваше время и нервы обходите стороной эту "шарашкину контору".
2011-02-15 22:20 Автор: Аноним, г. Астана
В сожаленью, многим компания как кость в горле, потому как неукоснительно следует своим принципам, а высокие требования это результат профессионализма. К тому же подобных руководителей как Матюхина Л.А.которые могут быть наставниками и отличными управленцами остались единицы. С начало с не привычки поражает высокий уровень профессионализма и и работников и партнеров, не смотря на это постоянно приходиться бороться буквально за место под солнцем что оправдано и потом в итоге очень хорошо оплачено, конечно многие просто не способны выдержать такой темп и требования руководства но те кто смог, а значит захотел не пожалели.…>>
Единственно отрицательное на мой взгляд это то, что небольшие коммандировачные.
2011-02-13 13:02 Автор: Аноним, г. Астана
Требовательность к персоналу. Высокий профессионализм руководителя . Компанией исполняются все взятые на себя обязательства. как денежные, так и по продвижению по службе Нетерпимость к вранью.Отстаивание и оспаривание на любом уровне интересов клиентов и репутации компании.
2011-01-05 14:01 Автор: Аноним, г. Алматы
Отсутствуют
JPA International Аудит-Гарант-аудиторская компания. Хотя "аудиторская компания» - громко сказано. В офисе сидят 3 человека, которые своей деятельностью восполняют отсутствие всего остального штата. Текучка кадров огромная: мало кто задерживается больше, чем на неделю. Работа не организована должным образом. З/п не выдаётся по полгода. В моём случае-отработав 2 месяца-я не получила ни копейки, хотя участвовала в сдаче проекта, работа над которым требовала задерживаться на работе до полуночи 3 дня подряд. Не говоря уже о компенсации за неиспользованный трудовой отпуск, и прочие компенсации, которые гарантированы государством по закону. В итоге устав от всего, ушла, так как стало понятно, что ни копейки мне не заплатят.)))) Хотя прибыль от сданных проектов была, но она шла непосред…>>