Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Евгений Косинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Условия работы.
1 - Не работающие или постоянно текущие кондиционеры. Летом работать невозможно из-за духоты и жары.
2 - Более полугода начальство не могло привезти нам зеркало.
3 - Неадекватный администратор ПП.
4 - Стабильная задержка зарплаты на месяц/полтора.
5 - Придумывание администраторами ПП каких-то непонятных конкурсных акций, которые, во-первых, не прописаны в моем трудовом договоре, во-вторых, они не принимают во внимание то, что кто-то с данной системой может быть не согласен и все равно вводят свою систему.
6 - идиотский график работы.
7 - безобразное отношение к клиентам. Специально криво оформленные ремонты инженерами (связанно это с задержкой зарплаты и инженеров можно понять)
8 - сами клиенты преимущественно также неадекватные.
9 - стабильная система штрафов за дефекты приема, даже несмотря на то, что клиент никаких жалоб не предъявлял.

В общем, работать в этой компании я не советую. Что-то сдавать — тоже. Покупайте технику, которую не обслуживание эта компания.

# Виталий Савин2015-09-08 13:47:00
Летом жара, зимой снег, зеркало не дают,­ туалетная бумага жесткая, график работы­ идиотский, администратор неадекватный, ­клиенты тоже неадекватные, об технику но­готь сломал, инженеры кривые, телефон не­ ловит, да и вообще нет в душе согласия с требованиями по работе. Да это истерич­ная беременная школьница, а не инженер-п­риемщик! Наверно с такими наклонностями ­лучше дома сидеть и мечтать о возвышенно­м...