Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Ночной кошмар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Место расположения,
Коллеги

Думаю, что отзыв будет полезен всем тем, кто пойдёт устраиваться в отдел маркетинга, ибо, НЕ ИДИТЕ.
Итак, начну все по порядку.
Естественно есть и хорошие руководители в компании, их всего 2 на которых держится вся компания (Ген дир, и ком дир Взрослой обуви, большой им респект!), а вот остальные.....
про молодого собственника отдельная история, ощущение, что ничего не понимает, но старается, работать не хочет поэтому отсылает ко всем подряд, лишь бы не решать вопросы.
О, есть ещё дама Жанна, она и является руководителем отдела маркетинга. Это просто "агонь" тупости в кубе. Сие существо, с повадками гопника, низким интеллектом и болезнью всех 50ти летних женщин-девственниц выносит мозг абсолютно каждому, поэтому в отделе большая текучка. Выучив пару новых терминов пытается вставить абсолютно в любой разговор, тем самым стараясь показать свои знания, хотя, не знает что такое ребрендинг, пиар план и все по списку. И это РУКОВОДИТЕЛЬ отдела! Короной скребёт все потолки, а хамством унижает всех и вся вокруг. Очень не советую всем тем, кто собрался, идти под её руководство, так как будете бежать сверкая пятками. не знаю, за какие заслуги за неё держится руководство, НО, явно не за ум и талант, скорее все, что ниже... Кстати, если уж решили пойти туда, эта женщина еще хорошо ворует идеи чужих, и под своим собственным "соусом" выдает начальству за свои. Много врет..очень много врет. Так что уши востро!
Коллеги хоть и чудесные, но тактика такая, что есть шпионы, которые просто тупо сливают всю инфу про тебя собственнику компании.
Когда начинаешь работать там, ощущение, что попал в концлагерь, когда оставляешь отпечатки пальцев, чтоб ты не опаздывал. опоздаешь штраф, не отметишься штраф, оставишь еду на столе штраф, и штрафы абсолютно везде... осталось только не дышать. В общем даже концлагерь отдыхает, думаю, этим самым руководство пытается скрыть свою полную некомпетентность.
Хотя слово компетентность можно отнести не только к руководству, но и к большей части компании. Никто ничего не знает, вечно отсылка ко всем, стукачество, неуважение, некоторые персонажи сбросят на тебя всю вину, лишь бы выгородить себя.
Из-за большой текучки все стоит на месте, и компания не развивается. Никто тебя хвалить там не собирается, даже если ты будешь работать как волк день и ночь и делать это почти бесплатно, вся твоя работа будет "говн**м" не иначе. прям так и говорят.
Если вы хотите амбициозные проекты, то это не для вас!
если вы хотите серьёзные проекты, то это не для вас!
если вы хотите хорошо зарабатывать, то это не для вас! (меня лично по деньгам обманули!)
если хотите и думаете, что поможете "умирающему, то это тоже не для вас, ибо не дадут и слова сказать!
если вы хотите уважение со стороны начальства, это тоже не для вас! Относятся как к массе сами знаете чего, увольняют одним днём, в итоге сидишь на работе как на пороховой бочке, и не знаешь, что будет уже завтра!
Друзья, берегите нервы, своё здоровье и карму, не идите в этот гадюшник, ищите достойную работу!

# Аноним2017-10-30 13:35:51
Могу подписаться под каждым словом
# КрасоФка2017-04-26 12:26:57
Все в точку!
# Ольга 2016-06-14 11:03:19
Приглашают на собеседование не в первый раз.Но что-то меня не пускает.Моя интуиция меня не подводит,проверено не раз.Спасибо хорошим людям за советы и за правду.И это не происки конкурентов точно,так как со слов подобных работодателей:"за воротами очередь стоит".И даже время тратить не буду
# ФЕЯ2015-09-09 23:55:00
Точно! 100% истина, особенно про Жанну Рубаеву))) Та еще...
# Аноним2015-09-04 02:13:00
Подпишусь под каждым словом!!! Там еще работала "прекрасная дама" Лариса Хелая, та еще стерва. Ее постоянная фраза "может я чего-то не понимаю", а ведь реально оказалось, что ничего и не понимает. Хотя тут и там людей подставляли, за спиной говоиила гадости, врала как сапожник а в лицо улыбалась. Видимо, это как раз и есть люди Витаччи, как она себя называла. Прям живой пример. Постоянный ор, мат, слежки по камерам и по отпечаткам пальцев. Ужас, тюрьма самая настоящая. Так рада что убежала оттуда.
# ЯЯЯ2015-09-03 18:10:00
Все в точку, особенно про жаннУ. Более тупого человека никогда не встречала