Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

ДМС, премии (были раньше)

Бухгалтеров отправляют работать в торговый зал продацами. Компания переходит на удаленную бухгалтерию и работников из отдела удаляет))) Причем, не собирается проводить сокращение, а просто переводит в торговый зал ПРОДАВЦАМИ!!! И при этом утверждает, что это не понижение, а повышение!!!! Такого отношения к людям я ни видела ни в одной компании. Компания умело обходит ТК РФ. Молодцы!!! И главное, толком никто ничего не говорит, когда закроют бухгалтерию в магазинах, в любой момент

# Натали2015-10-13 15:57:00
Ответ на комментарий:
Аноним 25.09.15 20:14 опроверг(-ла) отзыв -1

Вы, видимо, считаете нормальным что бухгалтера переводят в продавцы или кассиры? Если Вы, Аноним, ничего не понимаете - почитайте требования к продавцам и бухгалтерам. Сокращаете - сокращайте по ТК РФ - 3 зарплаты с записью в трудовой, а не предлагайте идти в торговый зал и говорить - что продавец и бухгалтер - это одно и тоже и квалификации дополнительной не нужно. В ЦО могут перевестить люди из Москвы, а с региональных магазинов - нет. Так что я знаю, о чем говорю. ЛЯ-ля-ла вы несете
# бывший руководитель2015-10-06 18:10:00
в России у них секта, это точно
# Аноним2015-09-25 23:14:00
Являюсь сотрудником Леруа более 3 лет. Даволен на 100%. Ежегодная индексация з/п, премии квартальные, ни одной задержки в выплатах. Руководство и команда супер, в стране кризис, а в Леруа сокращений нет. Много людей работает по 10 лет. Так, что не надо ля-ля. Про бухгалтеров бухгалтера в магазинах ещё работаю, если будут сокращать то можно переводится в ЦО, коммерцию и логистику, Кассы. В Леруа всегда бережно относятся к сотрудникам, слушают их и самое главное слышат.
# аноним ростов2015-09-07 17:13:00
ЛМ лучшая компания для тебя если:
1. у тебя там есть родственники, знакомые
2. с директором ты на "короткой" ноге
3. возможно, просто повезло и тебя оценили, у тебя адекватное руководство
У нас в магазин, например, взяли менеждером человека, хорошего знакомого нашего директора, хотя у нет опыта работы и нет высшего образования.
А опвс - сын друга директора.
# 14282015-09-06 11:59:00
уже и за бухов взялись? а-ха-ха! я ржу и плачу! так вам и надо, патриоты болезные. мне даже страшно подумать о том, что сейчас творится в мерчендайзерской среде когда они и во времена "стабильности" глотки готовы были перегрызть друг другу лишь бы только втюхать свой говённый "евротовар", а сейчас после поднятия курса доллАрчика наверно и очко навазелиненное готовы подставить покупателю и администрации леруа. и вообще, что до сих пор эта еврогейская контора делает на православной великодержавной руси-матушке? а я знаю что - евроценности гейские внедряет втихую, видимо от этого так много пидарасов среди администрации, а среди продавцов ещё больше.
# аноним2015-09-03 18:11:00
Вот какое отношение к собственным сотрудникам, а ведь вы минимум тянете на менеджера отдела! А то здесь из ЛМ-Краснодара одна мадам распинается, какой ЛМ супер-пупер. ЛМ - это такая же помойка, как и все сетевые компании((((((