Отзыв о компании Прософт
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ProSoft

Регионы работы: Москва, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибуция электронных компонентов, АСУ ТП и системных решений.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильность. Надежность. Перспектива. Определенная демократичность руководства. Хорошие взаимоотношения в коллективе (не со всеми). Реально очень серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Тот кто хочет (и, главное, может) чего-то добиться в работе, тот добивается. А кто не хочет (или не может), пишет дурацкие отзывы :)

Надо работать (и реально работать, иногда вкалывать), соблюдать трудовую дисциплину, многое добиваться самостоятельно (ничего не блюдечке нет). Стандартные шероховатости в управлении, иногда увлечение компаниями по борьбе за что-то. С умилением читаю здесь отрицательные отзывы, особенно какой-то уволенной неудачницы-секретарши. Да, господа, нормальный человек здесь отзывы писать не будет, зачем время тратить, если все устраивает. Уволенные или уволившиеся неудачники, карьеристы не добившиеся карьеры, весь отсеявшийся от компании отстой... Негде им выразить свою неудовлетворенность, только что бред какой-то в отзыв написать. Ну да Бог с ними, умный человек все поймет. Случайно на этот сайт залез, не мог удержаться чтобы не написать, до того забавна вся эта переписка.

# Аноним2021-12-24 18:38:00
После ухода Шпилевского руководство взяло курс на увеличение прибыли за счёт урезания запорот у сотрудников.
Поэтому сейчас как говорится хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь х... оклад и премию через год может быть...
# Екатерина2015-09-20 18:12:00
Подскажите, пожалуйста, есть ли в московском Прософте квартальные премии? Если да, то сколько % от зп?
# Константин2015-09-15 21:51:00
Да, согласен. Работать приходится. Особенно в конце квартала :) Но я выбирал себе кампанию как раз такую, где надо много работать и можно многого добиться. И, мне кажется, не ошибся. По крайней мере то, что я вижу вокруг себя, меня полностью устраивает, особенно хочу отметить взаимоотношения в нашем небольшом, но дружном коллективе.