Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Просмотрел предыдущее сообщение и ужасно огорчился. Как же легко мы свои недостатки проецируем на окружающих, а не пытаемся найти причины в собственном поведении. Вот уж где настоящая профанация и трусость, когда мы подписываемся анонимом, а обвиняемого обозначаем полностью и с радостью. Вот это способ для самоутверждения. Много раз приходилось общаться с коллегами из HR-департамента предприятия (не путать с "ХЕАРом" из предыдущего обращения) относительно совместных проектов. Знаком в том числе и с Анной. Могу порадоваться за то, что команда компании лишается только "ценных" кадров, после крайне качественного процесса подбора персонала. На примере предыдущего поста наглядный пример, что этот процесс работает. Думаю стоит отметить работу и результативность сотрудника компании Сидоркиной Анна и ее коллег, которые неоднократно принимали качественные процессные и управленческие решения в рамках проектов по поиску и подбору персонала.

Отсутствие отрицательных отзывов

# Елена2015-10-01 02:31:00
Хочу от себя добавить что ни один работодатель не имеет права требовать от Вас на собеседовании ни паспортных данных,ни ИНН. Вас еще не трудоустраивают-поэтому Вы не должны им давать этих данных.И еще 65 ст.ТК РФ в ней перечень документов необходимых при трудоустройстве,в котором ИНН нет.
Имейте ввиду что давая свой ИНН работодатель не законно может узнать и овладеть Вашей собственностью.Но если Вы не делали налоговых отчислений или предыдущие работодатели этого не делали-то о Вашей собственности сведений собрать не смогут.В любом случае в трудовом кодексе не прописан ИНН,так что давать его никому не рекомендую.
# АНОНИМ2015-09-29 18:40:00
Олег прав.Вы или отдел персонала или отдел безопасности.Если б были и правда грамотные специалисты, то тот же отдел кадров знал бы и 200ФЗ и 224 ФЗ.По закону работодатель обязан уведомить претендента в течении недели о причине отказа,для того чтобы претендент мог оспорить это в суде.Но ввиду безграмотности отдела кадров,который не уведомляет претендентов и по всей видимости не знает законов,можно сделать вывод каких же специалистов такой отдел кадров принимает.А так же работодатель не имеет права собирать персональную информацию при собеседовании,ввиду чего нарушаются конституционные права претендентов.Хочу отметить что они собирают инсайдерскую информацию,что так же говорит о их не профессионализме и безграмотности.Никто Вам не будет рассказывать правду на собеседованиях ни о разработках своих,ни программах итд.Все понимают что даже при испытательном сроке или при собеседовании идеи Вам свои дарить никто не намерен и о том как это устроено в тех компаниях откуда претенденты пришли.Что касаемо анонимности-читайте выше.Персональная информация закреплена конституцией,хочу говорю кто я,хочу не говорю.Что касаемо Сидоркиной Анны-не знает законов.Но вообще все поправимо.Не нужно оставлять отзывы здесь.Необходимо написать в Министерство труда и соц.защиты о нарушении работодателем законов,а так же всем его поставщикам(особенно государственным-им точно будет интересно узнать о том что эта компания собирает инсайдерскую информацию и персональную).Ну и в конце если Вы не научились читать мысли тех кто проводит с Вами собеседование и говорить им именно то что они хотят услышать,значит Вы и правда их умнее.
# Александр2015-09-08 19:19:00
"Павел, бывшие партнерские отношения" - а ты кто такой?
Анна, выходите из Павла!))) Никакой радости и самоутверждения, а лишь желание предупредить людей - о вашей компании.
Почему вы так переживаете? Руководство вас прикроет.
Я с Анной тоже встречался в конце августа, и полностью согласен с предыдущим отзывом, до сих пор Аня мне сообщает о встрече с руководством) давно хотел написать - но прочитав отзыв ниже, повторяться не буду! Точь-в-точь моя ситуация)
# Виктория2015-09-07 17:20:00
согласна, положительный отзыв явно заказной, ну а те кто работал в Остеке и свалил в другое место помнит про дураков-руководителей и вынужденных врать по просьбе руководства девушек в отделе HR. Компания неблагонадежная и идти в нее на работу не советую!
# анонимус2015-09-03 19:27:00
Плохой пиар, слабовато поются дифирамбы.
В предыдущих отзывах довольно точно описываются формы и методы работы с людьми в фирме Остек. Хамство, ложь, необязательность, угрозы - повседневная реальность. Возможно "крайне качественный процесс подбора персонала" и нацелен на поиски бесхребетных аморфных существ?