Отзыв о компании славпаркет
Другие названия: славхолдинг
Сайт:  slavparket.ru
Эл. почта: mail@slavparket.ru
Телефоны: 4954913193

Описание деятельности:  художественный паркет. Дворцовый паркет.Модульный паркет. Корпусная мебель. Шкафы купе. Кухни, библиотеки. Платяные шкафы. Прихожие итд

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1 августа обратились в салон "СлавПаркет" на Кронштадтский бульвар, дом 14 , в ТЦ "Мебель России". Нам очень помогла консультант Ирина: составила дизайн-проект (кстати, это совершенно бесплатно, даже если мебель потом не заказываете) по нашим пожеланиям и размерам, комбинируя образцы коллекций "Атлант" и "Эллада". Обрадовал широчайший ассортимент и взаимодополняемость. Благодаря этому, комнату можно обставить в едином стиле, что особенно актуально для "однушки", которая выполняет функции и гостиной, и спальной, и рабочего места. Оперативно составили договор . Доставка была точно в срок. На следующий день прибыли ребята-сборщики, которые собрали всю мебель за несколько часов. Прошло две недели с момента установки мебели, мы очень довольны. Цены приемлемые, мебель выглядит прекрасно. Приятный классический дизайн, механизмы работают отлично. Некоторые пишут про запах - но вся новая мебель имеет специфический аромат, который со временем выветривается. Мы остались очень довольны и рекомендуем всем мебель компании "СлавПаркет"!

Отрицательных сторон не имеет