Другие названия: славхолдинг
Сайт:  slavparket.ru
Эл. почта: mail@slavparket.ru
Телефоны: 4954913193

Описание деятельности:  художественный паркет. Дворцовый паркет.Модульный паркет. Корпусная мебель. Шкафы купе. Кухни, библиотеки. Платяные шкафы. Прихожие итд

Отзывы о компании     славпаркет Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
1 августа обратились в салон "СлавПаркет" на Кронштадтский бульвар, дом 14 , в ТЦ "Мебель России". Нам очень помогла консультант Ирина: составила дизайн-проект (кстати, это совершенно бесплатно, даже если мебель потом не заказываете) по нашим пожеланиям и размерам, комбинируя образцы коллекций "Атлант" и "Эллада". Обрадовал широчайший ассортимент и взаимодополняемость. Благодаря этому, комнату можно обставить в едином стиле, что особенно актуально для "однушки", которая выполняет функции и…>>
Отрицательных сторон не имеет
2013-12-16 17:28 Светлана Светлова, г. Москва
Я Светлова Светлана 20 ноября 2013 года, заказала заказ комплекта мебели. Заказ №3692/л. Серия шкафов Атлант из 5 шкафов, прихожую Светлана, шкаф купе с пискаструем, Библиотеки Эллада. Заказ большой сделали в срок. Можно, сказать большое спасибо что выполнили заказ точно и в срок. И главное качественно. Спасибо. Светлана! ! !
их нет
2012-12-19 17:34 Лида Сверидова, г. Москва
Все хорошо. Я очень довольна порядочностью компании. Сама поражаюсь как интересы людей ствятся выше интересов компании. Всегда Рукаводство поддерживает работы сотрудников. Интересы людей. Очень хорошая и порядочная компания. Выражаю особенную благодарность Афонасенкову Василию Владимироовичу за вклад и пример в работе. Я счастлива что нашла и работаю в этой компании.
Все очень очень замечательно в компании СлавПаркет