Отзыв о компании STREETBEE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Казань
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Никнейм: Маргарита Королева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

В данный проект нас занесло вместе с парнем, почти год назад. Он нашёл приложение на смартфоне, через которое якобы можно было заработать. Ясное дело изначально мы отнеслись крайне скептически, но интерес медленно и верно делал своё дело. Скачали приложение, приняли задания, выполнили их и ждали дня зп, как манны небесной Т.к. к подобному виду заработка доверия в нынешнее время абсолютно никакого. Ждали долго, отплёвывались. НО первая зп прошла и мы решили попробовать ещё, а затем ещё и ещё раз. Так с нами связался координатор проекта через скайп+сотовый и мы начали работать куда более плодотворно, больше, а главное оплата происходила теперь, когда мы начали доверять друг другу, куда быстрее. Нас проверили качеством, мы проверили компанию временем. Терпение и труд в итоге, всё перетёрли.
В данный момент я активно подрабатываю на компанию streetbee, делаю фото-отчёты в св.городе через приложение и обрабатываю их после сама же, а также обрабатываю отчёты по всей РФ. ЗП зависит от того, сколько сам наработаешь.
Самый большой плюс, что взаимодействие с этой командой ребят, та самая палочка-выручалочка, которая спасает, когда по тем или иным причинам ты в полной *опе по доходам, тебя уволили или ты оказался в худшей ситуации в св.жизни и не знаешь куда податься, чтобы заработать.
Надеюсь проект в дальнейшем будет только разрастаться и развиваться.
Очень важно, чтобы подобными темами занимались те самые люди, стоящие, доносящие информацию простым и понятным языком и приятные в общении.
Нам повезло, т.к. попался наверное самый лучший координатор компании, с которым общаемся по сей день, уже вне рабочего формата.
Спасибо тебе, Кирилл, что ты был с нами, помогал, оплачивал, не подводил.
Мы классно потрудились вместе!
Спасибо и директору компании тёске нашего координатора - Кириллу Непомнящему за работу и за хорошую зп!

Самая первая оплата (задержали)
Больше минусов не было, всё на уровне.
Огромный респект компании!

# И***а2018-10-17 17:43:21
А можно узнать как на долго задержали первую выплату?спасибо.омск.