Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Белые деньги, все официально. Нормальные отношения в коллективе.
Пришел после армейки немного подработать, но пока остался. Всем доволен. Нет гостей, как в других ЧОПах, ну и народ подобрался нормальный. Не дедушки-отставники, а нормальные мужики.
Реально видишь, что начальство, если ты себя проявляешь, это замечает. То есть возможны перспективы.
Бывают премии, что вообще хорошо.

Работа выматывающая, нервная. Текучка. Это охрана. Многие уходят чисто из-за напряга. Можно место выбрать поспокойнее, но там в деньгах похуже.

# Инкогнито2015-09-07 19:25:00
вы либо врете,либо не знаете что у вас ЗП не белая. О какой премии речь то ? Даже смешно, декьги четко за смены идут,с задержками, рост только у тех кто на короткой ноге с вышестоящими, а точнее у жополизов