Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Прочитал ряд негативных отзывов о компании в которой работал и, признаться, удивлен: у меня от работы в московском офисе "Раздолье" остались только положительные впечатления и воспоминания. В компании (по крайней мере, в период моей работы там) был отличный, доброжелательный коллектив, люди никогда не отказывались подсказать, помочь найти выход из сложной ситуации, поддержать. Ничего плохого не скажу в адрес руководства (Грибков Андрей и Грибков Евгений) - это люди глубоко заряженные на работу и развитие компании, конечно же очень разные, в силу тех функций, которые им приходится осуществлять, но не назвал бы никого из них некомпетентным и неадекватным руководителем, поскольку сам не воспринимаю самодуров и не смог бы работать рядом с ними. Отдельно хочу отметить непосредственных руководителей и менеджеров - очень приличные и компетентные люди, было приятно работать вместе! ))) С оформлением в штат, выплатой заработной платы и т.д. проблем никогда не было, работа была интересной и считаю, что лично для меня оказалась очень полезной в плане развития личных компетенций.

К сожалению, компания приняла решение закрыть одно из направлений своей деятельности (как раз в нем и работал), но, считаю, что здесь винить в чем-то руководство нет смысла, ведь бизнес должен приносить прибыль, а если нет прибыли, то бизнес теряет смысл))