Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Наталья П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Почему мне нравится работать в нашей компании? Небольшая организация, грамотный коллектив, удобный график работы, прекрасное местоположение компании: центр, шаговая доступность от метро; высокая, стабильная заработная плата, компетентный руководитель: возможность решить без проволочек возникающие вопросы, комфортные условия труда, отличная техническая оснащенность организации: программное обеспечение, правовая и техническая поддержка, пользование корпоративной сотовой связью; скидки при приобретении продукции и услуг в салоне.

Хотела бы расширения соцпакета ( возможно ДМС, прохождение мед.осмотра), возможность обучения: на семинарах, на курсах повышения квалификации.

# ###2015-10-11 23:29:00
Да уж...я конечно понимаю- хозяин сказал- надо писать,какая стабильность,какое будущее?Если до нового года доживет,то хорошо!Пока весь свой ассортимент тухлый не продаст,или с помещения не погонят,из-за прокуратуры,где засветилась!
# Светлана2015-09-30 01:12:00
все именно так
# Ольга2015-09-25 12:26:00
Решение вопросов без проволочек? А так же без методов манипуляции?! Да вы наверно не у гражданки Фитисовой работаете))))
# Ольга2015-09-02 15:24:00
да, тоже бы хотела ДМС