Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Лира Мидл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нету!!!!!!!!!!!!!

В этой компании отработала много...с приходом регионального руководителя всё было более менее хорошо........ Стала гнобить старых сотрудников,кичится уволнением что она чуть ли не генеральный директор. Орёт,повышает тон, абсолютно не соблюдает субординацию. Нету делового этикета в разговорах, не компитентна в работе ни как!!! Мой вывод, что было 3 года назад, и что стало сейчас. стало хуже раз в 400 наверное. непонтные штрафы, пугалово статьями. Сама компания по крайне мере нарушает трудовой закон во всех смыслах и рамках!!!!!!! Руководство разводит руками и только говорит о том что не хотите работать уходите! Так же компания любит любимчиков,которые стучат на всех, всё докладывают и полностью сорят коллектив по полной программе! Моё мнение! Не идите работать , а просто проходите мимо этой компании!!!!!!!!!!

# аноним2015-09-09 19:07:00
расскажите, как выплачивают зп в этой компании,