Отзыв о компании Мой офис
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Мой офис, он же "Самекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  my-office.com.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Макеевка
Телефоны: (067)2354502(03), (044)5029950,

Описание деятельности:  доставка канцтоваров

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет ничего хорошего

В компании отвратительно обращаются с людьми, при увольнении тебе зарплату выплачивают мизерную, наставив кучу штрафов. Еще здесь нельзя улыбаться, если увидят что с кем-то заговорила или улыбнулась,сходу:
-у тебя что работы мало, СМОТРИ В МОНИТОР!!!
Или
-Я тебя головой об стол сейчас ударю.
Так же есть нач. отдела Загребельный, который делает вид что работает, а сам не пойми чем там занимается, и когда при нем унижают сотрудников, он всегда отмалчивается.Чеботарев, который после уезда Голубцова стал гнуть компанию под себя вместе с Колинько (и показатели они дают не верные), себе ожимают все...их впервую очередь нужно детектор отправить.
На собрании каждую пятницу тебе дают понять что ты говно (хоть делаешь ты план или нет), зато своих любимчиков они всегда гладят по головке. Не дай Бог кому-то туда попасть...это лишь пустая трата времени.

# Тарас2015-10-05 13:47:00
Да я уже уволился еще года два назад, после слов шраф за чашку,я сразу и написал увольнение....и там,где я сейчас работаю руководство очень хорошее.
# Коллега Тараса2015-10-03 19:31:00
Тарас, если все так плохо и тебя регулярно бьют головой об стол, штрафуют за немытые чашки на столе и ругают за невыполнение плана (да как они посмели!) - зайди в отдел кадров и напиши заявление. Очисти компанию от себя и иди работать туда, где платят миллион $ за невыполненный план продаж и обливание грязью своих коллег и руководителей.
# Тарас2015-09-30 13:35:00
А что ж не возвращаешься? Там кстати люди нужны! Другие рабы ушли, так они новых набирают. Лучше людям мотивацию хорошую сделали, фирма тупо наживается на своих сотрудниках!
# Яна2015-09-29 17:33:00
Такого бреда я еще не слышала. Я бывший работник компании, вернулась бы с радостью туда.
До уровня Колинько многим еще расти и расти.
Никого никогда в МО не унижали, атмосфера приятная и дружественная.
# Тарас2015-09-28 16:22:00
Во- первых чашка была чистая, фамилии назвать да легко - иницаитор Будяков, а исполнитель Чеботарев.
# Юля2015-09-22 18:28:00
Тарас, Вы сейчас пишете откровенную неправду. Никто не штрафует сотрудников за чашку на столе. Есть требования содержать рабочий стол в порядке. Это значит, что на рабочем столе документы должны быть аккуратно сложены и не должно быть грязных чашек с остатками чая, в которых уже завелась жизнь. Что в этом требовании ненормального? Или по вашему, приходящие в компанию клиенты должны видеть бардак на рабочих местах сотрудников? Напишите, кого конкретно оштрафовали за оставленную на столе чашку?