Отзыв о компании Адвокат Королев Роман Сергеевич
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Эл. почта: advokat-korolev@mail.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь, в Московской области, Воронеж, Сочи, Армавир
Телефоны: 89296133790

Описание деятельности:  Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по ст. 232, 234, 228, 228-1 УК РФ (наркотические средства и психотропные вещества). Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по наркотическим веществам и психотропным средствам

Никнейм: Лиана Пронина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына. Адвокат проявил себя с нашей первой встречи очень сдержанно, все выслушал и дал перечень документов которые необходимо было собрать для дела. В дальнейшем мы решили заключить с ним договор на следствие, за несколько дней он побывал и у следователя и у сына в следственном изоляторе, что нам очень понравилось. Определил с сыном порядок работы по делу и объяснил нам, что бы уменьшить срок, что он планирует сделать. Очень переживали за исход дела, но сыну дали очень маленький срок, чем первоначально нам говорил сам следователь. Очень довольны остались работой данного адвоката. Офис данного адвоката находиться на Рязанском проспекте.

Про минусы честно говоря и не чего сказать. Главное результат