Отзыв о компании Медитек Знамя Труда
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Кто бы что не говорил, но Дмитрий человек с отличным чутьем.Есть чему поучиться.
Кроме того у компании нормальные перспективы(по крайней мере в продажах).

Такого хама как Крупицкий я еще не видел. Человек позволяет себе орать благим матом даже на женщин(коих большинство). Абсолютно неадекватно будут оцениваться ваша работа. Может в продажах можно расценивать кол-во заключенных договоров на поставку как критерий, но в том направлении, что работал я-нельзя. У директора менталитет продажника. Много времени тратится не на работу а на отчеты. Камеры везде. Постоянное ощущение, что тебе не доверяют. Никого проявления уважения, кроме как к двум-трем членам коллектива(нужно отдать должное, они-профессионалы). По деньгам-абсолютная правда. Старается "кинуть".Оговариваешь одну сумму, на деле-другое. При расставании по "плохому" варианту он просто говорит;-"ничего не получите".И если нет рычагов давления, то и не получите... В общем можно работать если готовы в первую очередь смириться с тем, что нужно лизать задницу. P.S.Я был четвертый или пятый на этой должности. Это о чем-то говорит, на мой взгляд.

# Андрей2015-09-22 15:25:00
Подтверждаю каждое Ваше слово, я тоже был в этом списке год продержался) на Женщин орет, прослушка и камеры ибо параноик- думает что его все обмануть хотят.. а про перспективы- они были, но все возвращается- КАРМА!