Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

За то время что я работаю, а это чуть больше года, с проблемами не сталкивался! Очень много положительных сторон. Зароботная плата достойная и выплачивается вовремя, руководители абсолютно адекватные люди, условия работы комфортные, ну а коллектив вообще супер))) Бывает иногда запара, приходится задержатся в отдельные дни. Но это скорее исключение, чем правило))

# Руслан2015-09-09 01:10:00
У вас как у юриста должно быть и много работыкак у всех юристов, вот например;
асько отметил, что Богатырева, в отношении которой Генпрокуратура вчера получила разрешение на начало заочного уголовного производства, подозревается в разворовывании средств при оплате лекарств, которые по решению Государственной службы по лекарственным средствам было запрещено закупать
# Руслан2015-09-09 01:07:00
Если вы настоящий юрист то дайте ваши комментарии ;
Бриллиантовый" прокурор Корниец получил $864 тысяч кредита, а потом единоразово погасил $350 тысяч
В ходе расследования коррупционных действий экс-заместителя прокурора Киевской области, "бриллиантового прокурора" Александра Корнийца выяснилось, что он в 2007 году, будучи обычным госслужащим, смог получить кредит в банке на 864 190 долларов США, причем поручителем выступала его жена, также госслужащий. В ходе погашения кредита среди прочих платежей он внес одноразовый платеж в размере 350 000 долларов США. Позже он, не выплатив кредит до конца, и вовсе добился через суд признание договора о кредите не действительным, да еще и потребовал компенсации морального ущерба
# Руслан2015-09-09 01:04:00
Если вы юрист то можете разобраться и в этом уголовном деле;
По факту стрельбы в Мукачево открыты семь уголовных производств.
Об этом сообщил в эфире "5 канала" советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит,
"Сейчас открыто 7 уголовных производств. Когда это все начиналось, выступил глава СБУ Василий Грицак и гарантировал, что следствие будет проводиться открыто и честно. Мы гарантировали безопасность четырех человек, которых мы задержали, которые находятся в Киеве, здесь проводится уголовное следствие в рамках закона", - заявил Тандит.
# Руслан2015-09-09 01:00:00
Ну, если юрист еще тут то работы у вас и впрям много! Как вам это,
Дайте комментарий;
Против бывшего министра экологии Игоря Шевченко, которого депутаты отправили в отставку за совершение деяний, которые могут содержать коррупционные правонарушения, открыто уголовное производство.
Как об этом на свое странице в Facebook сообщает народный депутат Украины, лидер РПЛ Олег Ляшко.
"Против отправленного в отставку за коррупцию министра экологии Шевченко начато уголовное производство за незаконное обогащение. Меня вызывают в МВД на допрос как свидетеля. Пойду обязательно. Главное, чтобы Шевченко не сбежал, как все другие коррупционеры", - сообщил он.
# Руслан2015-09-09 00:56:00
А як Вам цей суд;
2 марта 2015 года Кернесу было сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. ч. 2, 3 ст. 27, ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. ч. 2, 3 ст. 27, ч. 2 ст. 127 (истязание), ч. ч. 2, 3 ст. 27, ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Городского голову Харькова и двух его охранников (Виталия Блинникова и Евгения Смицкого) подозревают в похищении и избиении участников Євромайдана в марте прошлого года. Дело по обвинению Кернеса рассматривает Киевский районный суд Полтавы
# Руслан2015-09-06 23:17:00
Ну, если вы юрист, то работы у вас и впрям много! Как вам это:
Розпочато досудове розслідування за фактом незаконного заволодіння майном ВАТ «ЛАЗ»
Прокуратурою Львівської області до Єдиного реєстру досудових розслідувань внесено відомості про вчинення кримінального правопорушення, передбаченого ч. 4 ст. 190 КК України, за фактом заволодіння державним майном та придбання права на таке майно шляхом обману та зловживання довірою.
Йдеться про 70,41 % акцій ВАТ «ЛАЗ» вартістю 27,1 млн. грн., які незаконно вибули з державної власності внаслідок протиправних дій акціонерів товариства.
Зокрема, прокуратурою області встановлено, що згадані акціонери подавали до суду завідомо неправдиві заяви (інформації), на підставі яких за нововиявленими обставинами переглянуто та скасовано судові рішення про визнання недійсними договорів купівлі-продажу пакету акцій ВАТ «ЛАЗ» у 2001 та 2002 роках.
Відтак, 70,41% акцій товариства, які підлягали поверненню державі за вказаними судовими рішеннями, повернуті не були.
Проведення досудового розслідування доручено СУ ГУ МВС України у Львівській області та взято на контроль прокуратури області.
Прес-служба прокуратури Львівської області
25.08.2015